Было, стало 7 про очень доволен, проехал пол года на ней, но по нужде продал. Нужны были деньги для первоначального взноса за квартиру, 7 про мах по



начнём с того, что 7 про тоже не показатель красоты и стиля, тк пропорции не соблюдены. 9 лет обучения в МГТУ МАМИ не прошли зря, кое что понимаю в симметрии и ассиметрии. Начну перечислять китайские марки ( модели выбирайте сами)1. Чанган (большая корпорация, вроде как даже 1 место в легковом автопроме в Китае, моделей дохрена и больше.) 2. GAC, в России пока не зашла нашему брату, но на родине в топ-5, государственная корпорация, в г. Гуанчжоу. 3. FAW, 4. JAC. 5. DFM (dong feng motors). У каждой из перечисленных компаний есть модели покрасивше :) в вашем ценовом диапазоне, выбрать можно было. Ещё раз говорю, я не со зла. Поздравляю вас с покупкой (дело уже сделано). .... И ещё, а как вы сами думаете, ваши сослуживцы, с кем вы работаете бок о бок стали бы хаять ваш выбор???
 
стали бы без проблем, и несколько высказали негатив, но из аргументов было одно- это же Китай. На этом все
В моем ценовом диапазоне я был в чангане, в такую цена кс 35 плюс, однозначно она скромнее и мне она не зашла, дфм тут даже не вижу смысла обсуждать, там нет ничего нового, jac тут только в такую цену тот же москвич, не помню модель, тоже не вариант для меня, поэтому выбор пал на омоду
7 про мах изначально хотел но цена повыше, покатаюсь посмотрю что и как, повторюсь я тут не спрашивал мнения что я купил что то хуже, а просто поделился ситуацией
И меня убеждать что омода гавно ну как минимум глупо
Я понимаю и без образования прекрасно в автомобилях, и могу понять что я купил и почему я это купил
 
Омода это не машина, ни коляску не положить в багажник, ни сзади нормально не сесть. Просто ошибка автомобилестроения.
 
я про полноценную коляску или велик, там багажник скошен. Фото кидай, так не поверю низачто. Я когда смотрел это недоразумение, то там багажник очень маленький.
 

Jester

New Member
велик и в 7 про не залезет, пробовал
Купи себе коляску и тестируй
 
сзади места полно, есть и омода и 7 про. А багажник кому как. У всех разные требования к багажнику. И судить по багажнику, что это не машина. Глупо
 
я саб на весь багажник поставлю, мне багажник тоже не нужен, если поеду на моря саб уберу ) это так к слову
 
сзади где места полно? Глупо писать это людям с нормальными габаритами, сой рост 184см, я когда сзади залазил, то ударился головой об крышу!! Глупо делать такое г….о, это ошибка автомобилестроения, которую продают в два раза дороже, чем её красная цена.
 

Сверху