Было, стало 7 про очень доволен, проехал пол года на ней, но по нужде продал. Нужны были деньги для первоначального взноса за квартиру, 7 про мах по

Было, стало
7 про очень доволен, проехал пол года на ней, но по нужде продал. Нужны были деньги для первоначального взноса за квартиру, 7 про мах по городу почти нет, хотя хотел ее, но купил омоду, первые впечатления положительные. Дальше посмотрим

33vNtCvyWR0.jpg
 


Flame

New Member
Сразу отмечу что 2022 год 7 про не было проблем кроме прошивки блока АБС от слова совсем
Абсолютно беспроблемный авто был, хотя тут читаешь Карлов и диву даешься сколько забот авто людям приносит
 
Че то я посидел в телеграм чате омоды и понял, что наши 7pro офигеть какие надежные) омода сырые еще, че там только не летит. Надеюсь у вас всё норм будет...
 

Chunk

New Member
Тоже хотел омоду забрать в лайфе, но маленький ребенок и коляска заставили сделать выбор в пользу промакса в престиже )) в салоне омоды как-то поудобнее все таки, но менее практично.

UkmaIgg_3r8.jpg
 

Overrun

New Member
но и по деньгам омода дешевле выходила
Согласен 7 про большая, но мне омоды хватает
 

Endless

New Member
Омода симпатичная, но уж очень компактная внутри. Как вторая машина, наверное идеально
 

Bun Butt

New Member
согласен. Как по мне вообще ужас и внутри и снаружи. Диву даешься, как они вообще на фоне нормальных авто создали это нечто.... Ну она просто не красивая!... И это не только моё субъективное мнение
 

Bugger

New Member
с работы ни один человек не сказал так как порвавшему мнению, все вышли сказали один минус это что она меньше чем 7 про. Остальное только позитивные эмоции поэтому на вкус и цвет
 

Сверху