7 про макс Пробег 2400, 2 месяца владения. Инновация - стук где-то внизу сзади. Слышен из салона. Снаружи визуально ничего не видно, но на видео

у меня был Тигго-FL, Тигго-5, сейчас Тигго-7про. На предыдущих проездил по 125.000 км и сдал в трейд-ин в состоянии новых авто. Кроме лампочек и светодиодов сгорающих - проблем не было. Надеюсь и "семёрка" не подведёт. ))) Если подведёт - "восьмёрку" после неё брать не стану.
 


У меня пробег 43000
По гарантии только стойка стаба меняли заднюю левую
Живу за городом (бездорожье)
И камеру заднего хода.
И на этом все. Тачка огонь.
До нее было 8 машин
Черри радует.
 
Климат лечится довольно просто: выставляете на экране слева максимум тепло, справа максимум холод, после этого регулируете до нужных Вам температур уже клавишами. Если всё работает, но иногда бывают такие глюки и Вы лечили их снятием клем, то пепел приездом к диллеру Вы можете сделать тоже самое и климат уйдёт в неповиновение со стороны водителя
 

Bean

New Member
В чем причина стука сзади где хоть искать таже проблема 7 про 2021года.
 

CaLiEnTe

New Member
21 год, 25 пробег - итого: замена каркаса панорамы, задней ступицы, водительского сиденья, а так вообще все норм.
 
7про. 2022 год. 2 тыс км пробег, по расходу не было разночтений с бортовым, ну может чуть чуть разница. Ниче особо не глючит, но с рулем влево от нуля есть проблема, од обещал все поправить
 
Когда я выбирал между Джили Атлас Про и Чери 7 Про макс знакомый у дилера китайский машин сказал. Хочешь ездить купи Джили, хочешь не вылазить с горантии возми Чери. Чери говорит машина лотерея. С большей вероятность проиграша.
 

Сверху