7 про макс Пробег 2400, 2 месяца владения. Инновация - стук где-то внизу сзади. Слышен из салона. Снаружи визуально ничего не видно, но на видео

CrazyBoy

New Member
если речь о "не срабатывании сенсора регулировки со стороны водителя", то не поможет. Расстрою Вас.
 


Hunk

New Member
так он же должен в районе капота звуки издавать? У меня они 100% только сзади.
 
У меня бывет стук сзади, когда заправляешь полный бак!!! Как уровень топлива падает перестаёт. Возможно поплавок уровня топлива стучит по верху бака. Около года не мог понять закономерность, но сейчас абсолютно в этом уверен.
 
попробуйте сам бак руками пошевелить. Возможно, он люфтит в креплениях. Полный бак - не стучит. Мало топлива - начинает стучать в креплениях. Я года два причину искал, на Тигго-5. ))) Хотя, у Вас, наоборот, при полном стучит... )))
 
ну вот не знаю. Вчера заправил полный, проехал 110 км. Приехал - такой вот стук. Утром и днём сегодня его не было. Так что вообще непонятно, что это за прикол был.
 

Noldor

New Member
Стук сзади у меня был глушитель, который на лежачих стучал по защите, отогнул немного защиту и стук пропал
 
Похоже где то глушитель долбит по тихой, там амплитуда большая не нужна и слышно будет. А про панораму, у меня было, но не просто так, причина была) забронируй и ее и фары заодно, советую
 

Сверху