7 про макс Пробег 2400, 2 месяца владения. Инновация - стук где-то внизу сзади. Слышен из салона. Снаружи визуально ничего не видно, но на видео

7 про макс
Пробег 2400, 2 месяца владения.
Инновация - стук где-то внизу сзади. Слышен из салона. Снаружи визуально ничего не видно, но на видео отчетливо слышно.

PS:
за 2400 пробега:
1. Глючили кнопки климата (не регулировались вверх-вниз со стороны водителя) - "вылечилось" снятием клеммы.
2. Не работало радио (точнее, работало, когда ему вздумается) - "вылечилось" снятием клеммы.
3. Скрипит передняя правая дверь (дилер сказал, "конструктивная особенность" - задевает какой-то там уплотнитель)
4. Беспроводная зарядка - пищит, но толком не заряжает ни один телефон (записан к дилеру, жду, что нового придумают, чтобы не чинить. Скорее всего, снова снимут клемму и гордо заявят "Ваш автомобиль исправен")
5. Теперь вот этот странный звук внизу... Тут снятие клеммы точно не поможет )))

Закрываю глаза на ложь бортового компьютера по поводу расхода (занижает показатели) и с нетерпением ожидаю, пока рассыпется в прах панорамная крыша прямо мне на голову (как тут уже было у некоторых).
 


Так же климат лечили. А через два дня позвонили и сказали приезжать на повторную диагностику. Радио тупит так же. Оно живёт своей жизнью. Время постоянно сбивается. Дверь не скрипит, зарядка работает нормально.
 
у меня на ГУ слетало. Решение методом тыка нашел))
На ГУ часовой пояс +3 это по Москве. У меня +1 к Московскому времени. Поставил +4 и чудо. Все работает 4 месяц без проблем. Попробуй, может поможет.
 

Treasure

New Member
С увеличением пробега расход должен уменьшаться, но это не точно. А так да,Китай удивляет.
 

CaLiEnTe

New Member
не поможет от рассыпания, при оклейке кузова хотели и ее заклеить, все сказали не тратьте деньги впустую, не поможет. После сотни случаев прочитанных об этой панораме пожалели сто раз что взяли +
 
не переживайте) и тем более сейчас это признают, как гарантийный случай. Если конечно кто нибудь кирпич специально не кинет...
 

Scrooge

New Member
спасибочки) ну чему уж быть как говорится того не миновать) зато пока ездим детям нравится на небо смотреть
 

Billy Joe

New Member
ну просто так треснуть может лишь от брака конкретного, либо второе это упадёт что то, тогда пленка уже не поможет точно, попадает вниз так и так.вообщем я положилась на мастеров и не оклеила эту панорамку, сказали реально не тратить деньги, бесполезно…
 

Overrun

New Member
сотни случаев? Вы это, того, не пугайте народ, было два или три случая всего, на других марках так же примерно.. ух
 

Сверху