1,5 месяца назад купила красотку. Все вроде хорошо, но есть «но». За этот месяц вышли из строя подряд три провода для зарядки айфона, гнездо для



Беспроводной зарядки нет что ли на айфоне? Прикуриватель скорее всего перестал работать так как сгорел предохранитель. А вот почему сгорел надо разбираться. Где то что то замыкает. Проверьте затяжку клемм на аккумуляторе ещё, у меня были просто накинуты и тоже поначалу происходили всякие нехорошо вещи ..
 

NuIChe

New Member
Зачем Тигрёнка обижать, уж лучше, чем на жигулях кататься. До это были 2 авто Пыжик и Опелек. Продавались 7 летками. И ничего кроме планового ТО не знали. С тигренком чуть ли не каждый месяц у "доктора. Главное гарантия есть, делают всё без проблем.... Но зато не жигули)))
 
ну не повезло вам, знаю двух людей, у одного 50К км пробега, у другого 100К км пробега, если что-то было, от по мелочи, поменяли по гарантии, из серьёзного умерла стойка на 100К км, ремонт 10К, смешно по сравнению с другими именитыми брендами где ремонт от 40 или новая от 70
 
У меня китайский адаптер для стекол сд карт сгорел, благо на флешке только файловая система слетела) а так без проблем всё.
 

Сверху