1,5 месяца назад купила красотку. Все вроде хорошо, но есть «но». За этот месяц вышли из строя подряд три провода для зарядки айфона, гнездо для



Да, как-то напрягает вся эта фигня. Первый раз с новой машиной такое. А вообще любая машина может сломаться мне просто не повезло…
 

Osprey

New Member
это может быть у любой машины с любой страны я молчу про Немцов и корейцев
 

BumperButt

New Member
а если бы вы были чуть умнее и понимали что китайское сейчас все даже в БМВ или мерсе вся электроника будет из Китая
 

Winter

New Member
тебе за кия рассказать где двигло может стукнуть в любой момент! Или за хендай в которых большую часть движков не ремонтопригодные! Но это не на каждых машинах бывает брак везде если вам повезло и вы 9 лет ездили без бед это не значит что все так ездили
 
если будет китайская электроника, то будет ломаться)))) были новые Лады, европейцы, японцы, не было никаких проблем с электроникой вплоть до продажи автомобиля, а у китайцев постоянно проблемы, по крайней мере тут пишут про это постоянно
 
дружище, вот если бы современные именитые бренды делали бы движки миллионики или хотя-бы полумиллионики и не ржавели, то был бы другой разговор, а сейчас машины ездят гарантию 3-5 лет и от них избавляются побыстрее, ибо дальше они сыпятся в лучшем случае.
 

Cross

New Member
сосед так купил корейца спортэдж, после 80к задиры и жор масла - итог кап.ремонт. И чем он лучше моего китайца Атласа с пробегом 100к и который уже 3+ года и четвёртую зиму не имеет проблем (поменял правую стойку стабилизатора на 40.000км, менял сам, ибо цена вопроса копейки и 20 мин времени, даже по гарантии не стал обращаться). Брал в комплектации Luxury LED (т.е. максималке) новым за 1.180.000 со всеми скидками, плюс подарили допов на 100.000 на выбор из списка включая зиму 235/60 R18, тоже в подарок и на выбор

Уже давно никому не секрет: всё рулится с одной руки (глобализация, одни и теже дизайнеры, одни и теже роботы на конвейрах, одни и теже краски basf, ppg, поставщики на конвейры bosch, delfi, ate, mann, knecht, hella, htc и т.п.). Даже системы безопасности на многих китайцах одни и теже Autoliv (шведский поставщик и мировой лидер!). Инфинити, немцы (откройте хоть раз капот данных авто и посмотрите) с проводкой и электрикой из Китая с надписью Made in China, могу прислать фото проводки. Приехал ко мне один мерседес МЛ с проблемой: не закрывается замок двери, разбираю и о чудо - огромный модуль с механизмом и электроникой где надпись Made in China, а теперь ещё сюрприз машина 2008 года. Через время делаю такую же только другую дверь и там тот же маде ин китай 2008год. У меня на новой Мазда6 ещё японской сборки в 2006 году уже была надпись "чайна" на ключах, а на дворе 2023...

Ve9QjUMwXg0.jpg
 

Shnookums

New Member
Может видеорегистратор замыкает что нибудь? Странно почему в нем горят флешки…
 

CaLiEnTe

New Member
видеорегистратор нормальный точно, он снят с моей бывшей машины и там проблем не было. И все началось с проводов для зарядки тел.
 
надо проверить напряжение которое приходит на регистратор. Может полярность перепутана что горят адаптеры... В любом случае Вам лучше обратиться к офдилеру.
 

Hero

New Member
Не везуха, у меня стоит регистратор с момента покупки с предыдущего авто, воткнут в usb выход для задних пассажиров и все ок. В передних usb в верхнем и нижнем стоял флеш накопитель, все работает.
 

Сверху