1,5 месяца назад купила красотку. Все вроде хорошо, но есть «но». За этот месяц вышли из строя подряд три провода для зарядки айфона, гнездо для

Добрый вечер! 1,5 месяца назад купила красотку. Все вроде хорошо, но есть «но».
За этот месяц вышли из строя подряд три провода для зарядки айфона, гнездо для прикуривателя не работает( вернее оно работало, но два адаптера для зарядки вышли из строя и в итоге само гнездо перестало работать). Ещё сгорели две карты памяти в видеорегистраторе + И пару раз во время движения вырубался информационный дисплей мультимедийной системы. Кто с таким сталкивался?

tFQcd-82m38.jpg
 


Мдя,не повезло,владею белого цвета авто с 07.07.22.никаких косяков не выявлено,провод который соединяет смартфон и юсб порт не оригинал,у меня смартфон самсунг а 3,и подключен был через прикуриватель комбо регистратор,сейчас мне его в блок предохранителей в салоне где авто брал перенесли(подключили)
 
я очень не хотела со светлыми дисками, мне нашли с такими. Августовская машина, может под этот цвет ( красный/чёрный) теперь стали такие делать.
Вообще хотела всю антихром сделать, но жаба задушила.
 
этого не знаю. Я записалась к ОД на среду, надеюсь найдут причину. Они почему-то мне про перепрошивку стали говорить. Сказали, что обновление от производителя вышло. Но мне кажется дело не в этом. Кроме того у прикуривателя, если я правильно понимаю, довольно серьёзный предохранитель и если он сгорел, то это конечно хреново.
 

Сверху