Знающие какую надежную машину (марка, модель), желательно кроссовер можно купить в пределах 2-2,2 млн. Руб. За наличку, не б/у? На что обратить

могу. Я не одну тачку разбирал и знаю как делают. Рукозадство хозяев тоже ни кто не отменяет. Особо талантливые и зз а год меняют.
 


Если семья не богатырская ростом, рекомендую Рено каптур или аркана. можно на 5-7 лет, сервисов, в том числе не официальных море.
Я выбрал 7про, но вряд ли более срока гарантии буду эксплуатировать, посмотрим как жизнь сложиться.
 
у нас тут много девушек ездят на чери тигго 7 про и 8 про,никто не жалеет,что купили,советую красный цвет с черной крышей,для девушки,себе взял белый перламутр,я практик))
 

Overrun

New Member
Для жены с детьми не советовал бы брать 7про машина явно сырая, много проблем уже вылезло! Я так пишу потому,что сам допустил такую ошибку! Работаю постоянно в разъездах и купил жене с детьми, чтобы каталась на новой машинке, пробег 5 тысяч жена много не ездит пока в декрете, прошло полгода и начались поломки то одно то другое! Незнаю про другие марки, но эту машину будем скорее всего продавать или сдавать в трейд-ин через некоторое время! У коллег по работе киа, хендай, Ниссан, таких глупых проблем (поломок) от них я не слышал !
 

Сверху