Знающие какую надежную машину (марка, модель), желательно кроссовер можно купить в пределах 2-2,2 млн. Руб. За наличку, не б/у? На что обратить

Здравствуйте! Знающие мужчины, подскажите, какую надежную машину (марка, модель), желательно кроссовер можно купить в пределах 2-2,2 млн. Руб. За наличку, не б/у?
На что обратить внимание?
Требуется для езды в основном по городу для девушки (+ 2 детей). Хочется на длительный срок, чтобы не менять через 2-3 года.
На официальных сайтах стоит одна цена, по факту в салоне в разы дороже.
 


Scrooge

New Member
написала в эту группу, потому что во-первых она живая, во -вторых на любом автофоруме много разбирающихся в машинах людей и не только по профилю группы, в-третьих черри -пока единственная машина которую я нашла подходит под мой бюджет.

Алексей, посоветуйте тогда где можно спросить?
 

JayZee

New Member
зачем вы крету предлагаете, я так думаю она не в колхозе живёт что бы взять такое нечто.
 
тяпун вам на язык за Крету, как такое убожество можно было человеку посоветовать, вы новую Крету видели, это блювотина
 
ну так если вашего бюджета хватает только на чери, что мы вам можем посоветовать?
Посмотрите еще джили атлас, все остальное за 2ляма
 
я рискнул и взял тигго 7 про,так же много смотрел обзоры,читал форумы,у всех авто есть болячки
так же опирался и на цену,комплектации
до этого был сид 2,во дворах конечно ездить бло страшновато,но не подводил
смотрел селтос и спортэдж у первого цена 2,2-2,5млн, зависит от комплектации,но менеджер сразу от него меня отвадил,лучше спортэдж но там цена уже 3 млн,после поехал уже смотреть на китайцев Хавал,все бы хорошо,но не понравился
Джили то же с его проблемами и ценовая политика ТО слишком уж
начал приглядываться к тигго 8,заказал его,но по прибытию уже увы меня опять не порадовали,пришла машина с кузовным дефектом,а вот тут уже менеджер сыграл свою роль,показал 7 про,что стоял в зале,все рассказал и дал солидную скидку в виде подарков без раздумья взяли 7про
ну а вам уже самой смотреть и думать,что вы хотите бренд в виде корейца киа или хендай,или же присмотреться к китайскому сегменту,я считаю что чери в этом плане будет получше с его комплектациями и опциями и цена ниже,по характеристикам ни чем не уступает
 

Toyboy

New Member
Если в 2мл бюджет и ездить по городу то или 7про или хавал джоулин, машины удобные для мам с детьми и по городу хватает, для меня кул рей показался маловат, люблю простор в машине, а ща 2мил выбор не велик крета и селтос уже за 2300 перевалили
 

Shnookums

New Member
Если бы мне нужна была машина "не на 2-3 года", то ни Чери, ни Хавал я бы не стал рассматривать.
 

Сверху