Здравствуйте, счастливые обладатели ТигрёнковПодскажите на счет расхода топлива. Накатал пока совсем немного (200 км). И в баке осталось примерно



Заправляют только на лукойле 95, много пробовал 92 на лукойле расход 8.2 скажу так на разных заправках по разному расход, на роснефти 95 расход 8.3 на 92 расх 10.
 
на лукойле лучше разгон отдача и по км на больше хватает, на роснефти гавно полное и летит в трубу на мало км хватает, 95 ещё терпимо но 92 вообще лажа, все заправки проверил в г. Лиски
 

MR.Klip

New Member
Режим езды эконом, много начал пользоваться круиз контролем, расход реально меньше стал
 

Eladolle

New Member
А так, Санкт Петербург, город 15-18 смешанный. Трасса 9-11, пробег 14 тысяч.
 

Treasure

New Member
Идет 1 тысяча 80\20 трасса\город расход с 20 упал до 7,8 на королле в таком же режиме было 6,6. Думаю после обкадки еще упадет.
 
первый бак скатался с диким расходом литров в 15-18. потом на обкатке был даже около 11. обкатка закончилась, стал ездить как человек - около 13-14 расход. по компу пишет всегда меньше. иногда считаю сам, по пробегу от полного до полного
 
6000 км сейчас расход установился на 9,7 - 10,3. Чтобы падал расход надо почаще ездить на круиз контроле, тем более пользоваться им довольно таки удобно, даже в потоке.
 

Flame

New Member
5000 расход смешанный 9.0, очень много жрет в пробках, скорость 5км\ч а мгновенный показывает 15л\100км. И даже если на трассе сделал расход 8.0, то за 10 мин в городе он становится 9,5
 

Noldor

New Member
У меня 11-12 в среднем, несколько раз до 13 поднимался, катаюсь на спорте, но больше пенсионерю по пробкам, 120 редко .. в основном 60-80а

Но 60+- чаще, тут негде гонять

Накатал 800+
 

Сверху