Здравствуйте, счастливые обладатели ТигрёнковПодскажите на счет расхода топлива. Накатал пока совсем немного (200 км). И в баке осталось примерно

Здравствуйте, счастливые обладатели Тигрёнков
Подскажите на счет расхода топлива. Накатал пока совсем немного (200 км). И в баке осталось примерно литров 15 (заливал бензина под завязку как только выехал от диллера). Пару раз сбрасывал счетчик отображающий расход топлива. То 16 литров показывал, теперь уже все 20 литров расход топлива выдает. Это при том, что катаюсь практически всегда в эко режиме. Вот хотелось бы узнать, как было у Вас, когда вы накатывали свои первые сотни пробега
 


Первые 200км.расход был 10.6 вчера ездили во Владимир и там по области и домой накотали около 350км. расход показал 8.6
 
Что-то у меня явно выделяется расход, на фоне всех отписавшихся. Накатаю хотя бы до тысячи км, если так и будет жрать, то придется обращаться к диллеру. Всем спасибо за информацию)
 

Moto_angel

New Member
У меня первые 500 км показывал 15-17 литров, потом начал падать, сейчас езжу с кондером в спорте 11.9 расход, кстати упал расход до 11 после того как на трассу выехала, дала ему немножко под хвост
 
вот у меня тоже вся надежда на трассу. Как раз дачный сезон на подходе, надеюсь так же упадет расход. Потому что пока только по городским пробкам ползаю
 

BumperButt

New Member
у меня и по трассе большой расход, но я и езжу в основном по платке 130-140
 
В Крым из Сочи, 5 человек плюс багаж, по перевалам до Анапы 8,4л\100км, когда выехал в Крыму на трассу и средняя скорость была 120 (от110 до150) на протяжении больше 100 км расход поднялся до 10,2л. При 130 км\ч при полной загрузке мгновенный расход 11-13л\100км
 

Сверху