Здравствуйте ребята и девчата) Ну так вот, жду уже 2 месяца Киа Селтос за 1 750 000, думаю уже она 1 850 000, так как цены подняли уже раз 5!Болячек

бояться ещё китайцев, не доверяют.
Я же ещё не решил буду ли брать Тигго. Смотря какую цену озвучат на Селтос когда придёт диллеру.
 


у меня с Киа тоже возникли разногласия из за накручивания цен за наличка хотя последние две машины брал новые Киа Рио потом Сид его и отдал в трейд ин за супер китайца.У Киа и хендай проблемы с моторами и катализаторами. за 14 лет это 8 автомобиль и не вкаком из них не было столько нюансов. tiggo 7 pro как красивая обёртка вроде всё есть а машины толком нет.
 
но опять же с катализаторами проблемы возникают грубо после 50т пробега, ты купил новую машину и кайфуешь, и катализаторы удаляют в каждом гараже, а тут новая машина и я каждый день сожусь и вспоминаю надо охлаждающую жидкость посмотреть и в целом машину просмотреть не появилось ли тут новых рыжиков, а ещё если влажная погода должна настроиться на шумную подвеску
 

NuIChe

New Member
так в том то и вся соль, у нас 18 колеса, двигатель 2 литра, а стойки слабые и на всех тигго одинаковые, на 16 и с 1.5 двигателем он не так заваливается, так как легче. к задней подвески (у нас в комплектации многорычажка) вопросов нет, к передней очень много на щебёнке гремит, на лежачих пробивает.
 
Вряд ли буду ездить вообще когда-нибудь по грунтовке, в Мск таких дорог я не знаю. А если возникнут подобные проблемы будем разбираться с ОД и решать вопрос по мере поступления.
 

Chunk

New Member
я уже два раза была по этой теме у ОД, ничего, все ок, сказали особенность машины такая
 

Noldor

New Member
ну понятно, что любой ОД будет отмазываться от проблем, но если проблема действительно есть, то стоит бороться. Может провести экспертизу стоит и с результатами к ОД и заодно сразу в представительство обратится... А вообще у меня не было пока таких ситуаций, надеюсь и не будет, но я вам в этом не советчик...
 
Пробег 700 км, машиной доволен. Есть минусы это шумка и резинки на задних дверях. С резинками я на время разобрался. С шумкой буду думать( весь шум скорее всего от дверей) . До этого был duster 8 лет.
 

CaLiEnTe

New Member
весь шум от стекол, двери у меня сейчас зашумлены, а шум на скорости отчётливо теперь идёт от стекол
 

Сверху