Здравствуйте ребята и девчата) Ну так вот, жду уже 2 месяца Киа Селтос за 1 750 000, думаю уже она 1 850 000, так как цены подняли уже раз 5!Болячек

Здравствуйте ребята и девчата)
Ну так вот, жду уже 2 месяца Киа Селтос за 1 750 000, думаю уже она 1 850 000, так как цены подняли уже раз 5!
Болячек там полно, пишут в чатах, задиры в двигателе, вспучивание краски 5 двери.

Ну так вот, взгляд мой упал на 7 pro, только вот посмотрю ее где та 17-20 апреля, как с командировки приеду.

Интересно стоит ли оно того? Конечно комплектация суперская у них.
 


лучше подожди месяц другой возьмёшь на вторичке с огромной выгодой если уж так машина нравится.
 

Overrun

New Member
за 500 когда сгниет и варик сдохнет а так сотки 3-4 от прайса уверен появятся
 

Roadblock

New Member
У меня супругу всегда укачивает на заднем ряду машин. Когда ездил на тест-драйве Селтоса тоже немного укачало. Прождав Селтоса 8,5 мес я тоже начал изучал Тигго 7 про. Я изначально выбирал между Тигго или Селтос, когда их ещё не было в продаже и выбрал Селтос. Пройдя один раз тест драйв на Тигго я подумал, какой же глупец, что не попробовал Тиггу раньше! Супруга сказала, что на заднем ряду Селтос как погрямушка, всё трясёт, а Тигго как буд-то плывёшь и самое главное за минут 40 езды её не укачало не разу! Для меня выбор стал очевиден. Одно только отношение КМР к клиентам оттолкнуло от Киа на долго, а может навсегда.
 
Комфорт водителя и пассажиров на голову выше Селтоса! Хотя внешне Селтос для меня привлекательнее, но Тигго реально больше Селтоса, и задний ряд и багажник!
 
я в субботу заезжал в магазин и переломный селтос стоял. Он интересный с боку и сзади. По размерам внешне похожи друг на друга 7 про и селтос Но низки, как легковая.
 

Overrun

New Member
Лучше на обоих прокатится и тогда всё станет куда понятней с выбором!
 
Я когда ездила смотреть машины, мне селтос зашёл, но цена и сумма за допы это конешно треш, но отмотать бы два месяца назад я бы все же отдала предпочтение селтосу, повелись на рассказы об оцинковке в чери, на внешняк понравился и внутри тоже приятно, а сейчас другие мысли поездив на этом авто
 
ну в том году за 1 750 000 можно было Селтос полной фарш взять, а сейчас это средняя комплектация, полупустая, для задних пассажиров вообще ни чего нет.
 
вот в том то и вопрос, поэтому и купили чери, хотя чери тоже в цене растёт, но продать его крашеный или ржавый через пару лет будет ох как тяжело, есть такая штука как ликвидность на рынке, радует в моем случае что взяли чери за 1,5 мл.
 
ну селтос на вариаторе на вторичке тоже не очень легко будет продать. У меня предварительный договор составлен на 1,6 АТ 4вд комплектации Стайл.

Зайду погляжу Черри, может и правда куплю, цена ещё радует, думаю за 1,6 -1,65 можно будет взять полный фарш
 

Captain Jack

New Member
все это понятно, с двигателем на чери тоже большой вопрос ещё нет пробегов, а радиаторы текут это вам не проблема? Вовремя не увидел - перегрев. У меня в районе я одна на чери тигго 7 про, а селтосов штук 15 разных, вам решать
 

Сверху