Здрасте. У меня телефон с беспроводной зарядкой. Насколько я понимаю Android Auto (АА) устанавливает связь с тел. только через шнур. Я немного не



Toyboy

New Member
беспроводная поддерживает только самсунги и айфоны..а так музыка и звонки просто через блютуз.
 

Bugger

New Member
подключаешь в юсб коробочку и андроид авто будет работать через вай-фай
 

CrazyBoy

New Member
смотрите, в первый раз когда вы подключаете устройство в юсб связь устанавливается через блютуз, далее устанавливается связь через вай фай.
 

JayZee

New Member
Смотря какая версия магнитолы, для этой коробки нужно приложение и он так же работает по проводу.
Нужна совсем другая коробка, 3 версии либо 4.
 
чего это цена в 1700?у меня попроще смартфон заряжается по проводу и с ГУ по блютуз всё коннектится,кстати провод не оригинал для подключения смартфона в ГУ.
 

Cutie

New Member
Китайцы видимо прикололись, когда ставили софт для этого ГУ в России, такая ущербная, названий радиостанций не показывает, андроид авто по шнурку, ну хорошо, подключился, включаю яндекс навигатор, задал маршрут, поехали и тут хочу добавить точку и тут самое интересное, пока машину не перезапустить, клавиатура не вылезет, а голосового поиска нет и тут смысл андроид авто теряется, придется покупать эти приставки, там хоть полноценный андроид, но цена вопроса очень высокая, либо ещё чуть доплатить и вообще поменять данное Гу на более совершенное
 

Hunk

New Member
Привет! Почему высокая?? 10000 копейки и с проводами никакой возни. Пропиваем больше в праздники)))
 
с АлиЭкспресс точно не хочу заказывать,но знакомый взял дешёвую приставку,где то 11500 стоило,не зашло,тормозит со временем,лагает,купил другую, около 16,там прям все серьезно,ну за полгода вроде нечего не сказал,доволен,ну тут можно ещё чутка добавить и поставить нормальное Гу без всяких костылей,а есть ещё свой родной монитор забирают в счёт нормального,то вообще чуть ли не бесплатно,но пока машина на гарантии,не готов пока
 

Сверху