Здрасте. У меня телефон с беспроводной зарядкой. Насколько я понимаю Android Auto (АА) устанавливает связь с тел. только через шнур. Я немного не

Здрасте. У меня телефон с беспроводной зарядкой. Насколько я понимаю Android Auto (АА) устанавливает связь с тел. только через шнур. Я немного не понимаю, зачем беспроводная зарядка тогда для каких целей? Или все же есть какой то способ использовать в автомобиле беспроводную зарядку для тел. (удобная же штука, я поэтому и купила престиж, ну еще из за панорамы канеш) и при этом этим же телефоном быть подключенным к АА и пользоваться всеми благами авто одновременно?
 


Здравствуйте купите что то вроде этого и пользуйтесь беспроводной зарядкой для телефона по назначению. Эта коробочка будет под тоннелем лежать, не нужно телефон подключать и будет вам счастье

uAEDdGwaz9k.jpg
 

CaLiEnTe

New Member
плюс доп нагрузка к ежемесячному платежу за авто ;) хотелось бы штатного решения. Што то типа, это там было, а ты просто не умеешь пользоваца.
 
Ну тогда только через провод и блютуз. Больше к системе ни как не подключить, по крайней мере я других способов не знаю пока. Да и муторно каждый раз подключать провод и ждать соединения, из машины выходишь телефон с собой, в машину сел обратно подключить. Так в телефоне разъём ушатается и ремонт дороже выйдет. Или как вариант купить телефон для машины - пусть в ней катается.
 

CaLiEnTe

New Member
не знаю - я таких вариантов использования КарПлэй не нашел... Ну, громкая связь по Блюпуп, само-собой...
 

Dink

New Member
Я беспроводную зарядку сразу отключил, в китайских версиях по воздуху телефон с мультимедиа подключается, для них актуально, для нас бесполезная функция, телефон с проводом на эту площадку не помещается, правда не всегда провод нужен, если только музыку и телефон можно и через блютуз.
 
а на смартфоне навигацию не вывести?а на ГУ она просто дублируется.Кстати кому как но у меня на смартфоне при отключенном интернете и пробки и камеры и светофоры показывает
 
я наоборот навигацией пользуюсь,так как в Краснодар переехал в марте 21 года,ещё не совсем привык к дорогам и развязкам
 
на большом экране конечно удобнее, да и яндекс музыку постоянно включаю,даже с навигацией, на одном телефоне так не получится.
 

Bun Butt

New Member
я на смартфоне(самсунг)включаю плеер с музыкой и навигацию,навигация поверх проигрывателя и всё,музыка подряд просто играет на плеере смартфона
 

Hero

New Member
каждому своё,но у меня со смартфона карта на ГУ дублируется
 

Сверху