Зашумили багажник потолок , и пятую

в японцах её нет от слова соовсем, у меня посвежее была трёшка и всё равно гавно а не шумка, на сх5 первой ревизии тоже говно а не шумка, был опыт езды на таком авто , уже на более свежих рестайлах - когда добавили двойные стёкла стало лучше но это я от темы отошёл) -так что черик для меня крутяк и с заводской шумкой, а с добавленной думаю будет вообще сказка))) - видите тут много зависит от ваших прошлых ощущений от владения другим авто, в сравнении с этим
 


MR.Klip

New Member
не знаю, на днях прокатился на Весте и мне не показалось что там кайф и тишина. По сравнению с тигром там всё шумит и коробка и колёса и мотор.
 
у меня в св кросс было тише чем в тигре, но я прекрасно понимаю что машина больше, форма другая и вообще это кроссовер, поэтому и зашумили сразу
 

Moto_angel

New Member
я когда на Весте ездил, тоже думал, что она тихая. А тут наглядно сравнил и понял, что тигр тише. Кстати Веста седан тише чем св кросс.
 
Уважаемые!!! зачем вы занемаетесь этой ерундой?? У меня складывается такое впечатление, что вы этот автомобиль покупаете лет так на 20 а то и больше зачем эти влажения??? Я владею этим авто с конца октября 2020 года и не каких шумов, скриптов итд.. Я не наблюдал!!! Но может мне просто повезло с этим чудо автомобилем??? Но другие вопросы у меня вознекали!! Как например замена радиатора по гарантии!! Это отдельная история)))) облупившияся краска на задних порогах, не кременал но обидно!!! Но в принципе и все!!! У меня на данный момент пробег около 15 тыс к вполне доволен авто!!!
 

Сверху