Зашумили багажник потолок , и пятую

CrazyBoy

New Member
Зашумили багажник потолок , и пятую дверь

UC4L6fKhT1s.jpg
 


Chunk

New Member
да, я самый первый походу купил данную машину в городе, ещё на тест драйв машина не пришла в салон на то момент ,а я уже выкупил у них эту
 
поздравляю,просто смотрю по пластику с багажника,у меня 21 год,пластик карпетом обшит,а снутри было столько заводской шумки,что я опешил,и её оставил,сплен не клеяли.Разницу сразу заметили?)))
 

Roadblock

New Member
ещё толком не понял, надо на скорости проверять , по трассе, но мелкие трески при перевала с боку на бок авто ушли. я думаю тоже в карпет обтяну еще пластик - а то сетку на липучке прицепить можно только к сидушке , но этого явно маловато
 
главное результат есть,и того стоит.основной шум всё таки шёл именно от арок,в сочетании с дверями у меня, вообще
 

Endless

New Member
на алике продается карпет самоклейка, тоже им хочу обтянуть.
 

Moto_angel

New Member
однозначно, ушли непонятные трески от "игры" кузова когда по неровностям едешь переваливаясь с одного бока на другой, а по трассе ещё не ездил , судить сложно, надо на скорости смотреть
 

Rick

New Member
ок если не трудно и вспомнишь ,сообщи как на трассе. То тоже репу чешу в этом вопросе
 

MR.Klip

New Member
мне обтягивали чёрным глянцем крышу, боковины крыши по бокам кузова, плавник, спойлер -и за одно зашумили контур потолка (так как там панорама и особо шумить нечего) и багажник с пятой дверью. -в четверг в 11 утра отдал, в воскресенье вечером забрал
 
Ну расскажите потом как на трассе, шум от стекол у меня лично конкретный, везде тишина, а на трассу выходишь и очень слышно откуда звук
 

Adorable

New Member
неа, если эффект увижу от задних арок багажника то зашумлю, пока не стал
 

Breadmaker

New Member
в принципе меня и без шумки всё устраивало , по сравнению с моим бывшим авто (маздой 3) тише существенно
 
может быть, у меня знакомый сейчас пересел с мазды 3 2009г на весту, сказал вот это шумка в весте кайф, я ему сказала что быть такого не может, наверное действительно в мазде шумка страдает
 

Сверху