Зашла спросить про коврики, не могу найти ссылку, тут советовали какие-то невероятные резиновые коврики в салон, которые все закрывают и идеально



ну вот, я думаю что это зависит от того, какой климат в предыдущей машине, просто у Опеля он реально как часики, очень хорошо работал. В отличие от всей остальной машины
 

Patootie

New Member
у меня тоже опель астра был, скажу здесь тоже нормально держит температуру. Вот на митсубиши вообще не нравился, не пользовался потому что пока салон не достигнет нужной температуры дул прямо в тебя, вот где гавно.
 

CaLiEnTe

New Member
Коврики делформ-огонь,всю зиму и до сих пор радуюсь за них! Привет из Питера.
 

Big Daddy

New Member
лето трасса на море на заправках адская ситуация по 30 - 40 минут, заправщиков нет яндекс мало где, до драк доходит, существенный минус с баком !
 
вроде по одной дороге м4 основная масса ездим, ни на одной азс долго не стоял. С семьей один фиг надо останавливаться. Максимум 2-3ч и стоп.
 

Winter

New Member
Могу на про макс эву за 2500 отдать,территориально самара,себе заказал 3д ковры со дня на день должны придти.89277204604
 
Здравствуйте. Я себе положил 3D ковры ворс. Производство Seintex. Ковры идеально ложатся по салу и моются очень легко. Смирятся просто супер.
 
Здравствуйте вот такие я себе на машину поставил вашеее бомба .

W3ByUb0688o.jpg
 
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильные коврики для Chery Tiggo 7 Pro 2023 2022 2021, двухслойные, под заказ за 9 666,12 - уже со скидкой -53%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=WQyOZdl
 

Сверху