Зашла спросить про коврики, не могу найти ссылку, тут советовали какие-то невероятные резиновые коврики в салон, которые все закрывают и идеально

Зашла спросить про коврики, не могу найти ссылку, тут советовали какие-то невероятные резиновые коврики в салон, которые все закрывают и идеально лежат. Вообще хотела ЭВА, но я не особо понимаю как их снимать чтобы вымыть, они же на липучках, и значит каждый раз надо отлеплять? Хочу вперед новые, родные конечно полный отстой.

Заодно напишу небольшой отзыв.

Вернулась из поездки по маршруту Екатеринбург-Самара-Волгоград-Новороссийск-Воронеж-Москва-Екатеринбург
6700 км

Нареканий к машине нет, кроме маленького топливного бака и бездарного климат-контроля (но и то и другое было известно до покупки)

Езжу на 92, расход вышел средний около 9,5 (хотя пишет меньше, разумеется), но это с учетом платных дорог (140-150 км/час, быстрее не езжу) и московских пробок. В среднем по трассе 120-130 (соблюдая ограничения в населенных пунктах, и везде где камеры) правда местами где ямы бывает и 10 км/час Самарская и Кировская область подвеска отрабатывает на отлично.

Машина у меня с декабря, пробег конечно пока смешной, 15,5 тысяч (моя предыдущая машина со мной была 230 тысяч км), но пока я очень довольна

В самой дальней точке от дома - начало Кавказских гор. Впереди поездка в Питер, дома не сидим.

sZ4Nl7D0Xog.jpg
 


Billy Joe

New Member
Я приобрела 3D коврики Euromat здесь https://pskov.euromat3d-shop.ru/3d-kovriki/euromat3d-business/chery-1/tekstilnye-3d-kovriki-euromat3d-business-v-salon-dlya-chery-tiggo-7-pro-2019-emc3d-001421g-serye.html
 

Noldor

New Member
а на авто 2021г подходят?( особенно задние) с 2019 г разница есть((
 
зимой пока не эксплуатировала, сейчас с уходом проблем нет, на мойке коврики выбивают. Мыть еще не пробовала
 
Делформ берите. Прямо с их сайта. Там промокод, вышло 3200. На озоне -3600. Привезли в течении недели. Встали как влитые. И никаких липучек. )
 
Настя у меня у самого Эва коврики на весь салон, липучки тоже начали бесить каждый раз отрывать их, в итоге я просто на просто отрезал все эти липучки на передних ковриках и красота, коврики так же лежат по контору не скользят по салону и снимать гораздо легче не надо отрывать просто вытащил и все, если изначально коврики сделаны четко по контору то липучки в принципе не нужны
 
Такие хорошие слова могли писать только про коврики Delform )
На Маркете сейчас по 3249 руб: https://market.yandex.ru/product--eva-eva-eva-kovriki-c-bortami-cheri-tiggo-7-pro-prestizh-7-pro-maks-chery-tiggo-7-pro-prestige-7-pro-max-delform-premium-eva-3d-calon/1775156609
 
не могу сказать. Не исключено, что раз указана комплектация, то она имеет смысл. Лучше уточните у производителя.
 

Shnookums

New Member
просто сравниваю с предыдущей машиной (Опель астра), там выставишь температуру и по ощущениям такая и есть в салоне, равномерно, при этом тебе не задувает в ухо или еще куда, и с изменением температуры на улице она отлично держала одну и ту же температуру в течении дня, когда едешь 15-16 часов в машине подряд, замечаешь. Летом просто ставила всегда 20-21 градус, и никогда ниже не требовалось. Это касалось и режима с кондиционером, летнего, и зимой быстро все вывравнивалось.

А тут то холодно, то жарко, то дует куда-то не туда, постоянно приходится менять температуру или вообще пытаться самой отрегулировать обдув, что не особо удобно когда едешь по трассе возможно это как-то можно исправить, но я не знаю как. По мнению дилера все работает корректно, и возможно так и есть, просто я бы назвала это скорее кондиционером, чем климат-контролем

Возможно - смотря с чем сравнивать.
 

Сверху