Заметил вот такой косяк на задней арке. Поставил доп резинки

Dobby

New Member
да уж... Мои соболезнования и делаю вам чтобы как можно скорее с этих Чудаков на букву М, содрали 100шкур и не забыли про моральный ущерб)))
 


Rick

New Member
Разве это косяк. Вот это косяк

LyChAvVBsHA.jpg
 
Почему резинки зло, типо под ними гниёт. Арки, двери, пороги, все закрыто пластиком, вы думаете под него грязь не попадает? Нет ни какой герметичности, одни щели. Попадает и ещё больше чем под резинку, а значит что она вся сгнить должна в круг. Но такого не наблюдается пока. Я думаю от пескаструя кромки арки эта резинка хоть как-то спасёт. Плюс от уплотнителя двери не так натирать будет.
 

Bean

New Member
Насчёт броепленки тоже не уверен, дверной уплотнитель все равно протирать её будет.
 

Patootie

New Member
Не боитесь что дилер откажет в ремонте по гарантии? Сами намазали, наклеили не понятно что и каким составом. Что там за клей, может от него коррозия пойдет…
Зачем создавать себе геморрой на жопу.
Приехали к дилеру, сняли, показали, отремонтировали по гарантии. Все. Так нет, мы ещё на эту херню деньги тратим.
 

Mack

New Member
Я закрасил антигравием. В следующем году хочу пластиковые накладки на порогах снять и под ними тоже закрасить.

56Eefyt9oFs.jpg
 
Chery Tiggo 7, отвал от кузова ЛКП + такая же проблема, сделали по гарантии + наклеели броню
Жди пока рядом краска отвалится
 

Сверху