Замена блока ABS/ESP починила дистанционный запуск! Хочу поделиться приятнейшей новостью про своего тигру! В прошлой записи рассказывал про то, как

да не за что. мне это на мазде не помогло. в первый раз когда с подобным столкнулся и изучил что да как. благо механики знакомые есть, вместе эксперименты и ставили на моей тачке
а что и как в коментах в прошлом посте я уже писал:
https://vk.com/wall-179075115_111551?reply=111685&thread=111564
 


Old Man

New Member
слушайте, я сейчас внимательно посмотрел как идут трассы к колесам... Как ни крути, заднее правое колесо самое дальнее получается! Промолчу перед началом работ этих олухов (ОД), посмотрю с какого они начнут, а то я в чьих то коментах недавно читал, что они вообще наугад с любого колеса стравливают со словами, да воздух все равно в одно место соберется!
 

Patootie

New Member
вполне может и получится что длинее будет по классике, магистрали то на заводе по разному делают у разных тачек. над в сервисном глянуть что там написано про это дело, если есть. вот сервис мануал это должна быть библия для технарей ОД.
 

Bugger

New Member
После замены блока абс в декабре, дистанционный запуск тоже нормально стал работать, с 1го раза. До замены 3 месяца со 2го-3го.
 

Сверху