закончилась омывайка на табло не где не показало никакого значка, это так и должно быть или сломан датчик

CrazyBoy

New Member
ну это то да.. А как проверить что незамерзайка кончилась? Сидеть и держать рычаг омывайки?? Пока не кончится. Такие мелочи уж потом выявляются и к дилеру с вопросом если что то не так.
 


Индикатор загорался когда я заводил с ключа, подходил к авто смотрю горит я думал это когда авто не видит ключ, после того как я садился внутрь и начинал ехать он потухал, я думал это сигнал отсутствия ключа, теперь ясно )
 
Узнать месяц, год выпуска авто и собственника можно в эптс.На эту тему была дискуссия в прошлом году.Предполагаю, что у некоторых собственник авто по сегодняшний день ДИЛЕР.
 

Osprey

New Member
у меня так, я и не заморачиваюсь, только не дилер а завод изготовитель
 
скажу так, у меня на руках есть документы накладные, ДКП, где имеется юридическая защита, где написано, продавец один, покупатель другой, этого вполне достаточно, есть квитанция, счет-фактура об уплате
Вывод согласно этим документам, я являюсь собственником
Ну и СТС где так же прописан собственник авто
А вот когда уже будет продаваться авто, при ДКП новый владелец может поменять владельца в эптс на себя
 

Bean

New Member
спорить не буду, но скажу одно владельца в эптс сможет поменять только собственник. Если Вы не собственник, то даже в эптс не сможете зайти в него бесплатно. Но если Вы даже зайдёте платно по вин, то поменять не сможете. Вы там просто увидите всё в том числе и собственника.
 

Сверху