хочу рассказать теперь про мой чери. Машину купил в начале октября 2021 года!пробег 31500 Машина используется каждый божий день....в доставке и в



....Пока я машину не заглушу и не подожду минут 5!
Не обязательно машину глушить и ждать, можно просто кнопку включения магнитолой удерживаешь до перезагрузи и оно перестает шуметь. У меня тоже переодически шипит, причем в морозы почему это гораздо чаще стало происходить, чем летом. Машина куплена в ноябре 2021г.
 
Перепрошили тем, что выше указано в комментариях? А то я тоже дилеру говорил, они мне сказали так, что пока сами эту проблему не зафиксируют делать ничего не будут. Плюнул езжу так, как то привык еже - не напрягает
 

Overrun

New Member
Они бы ещё добавили в настройках, чтобы при загрузки головного устройства звук можно было убрать
 

MR.Klip

New Member
видимо что писали выше)))я им на целый день отдал машину...мне поменяли предохранитель и прошили!я им сказал заведите и ждите мин 20 радио пропадёт!видимо так и было
 
это что за высер ? Никитка, ты наверное прибежал из япского или корянского храма поклонения ? Так беги обратно, не чего тебе тут делать, продолжай ездить на своём "ведерке " которое в 4 раза дороже
 
18500км проблем с радио нет .
По ошибки -какой молодец ОД, скинул её и проблем нет, блин вот реально когда уже клоунов на спецов поменяют . Это кстати не только проблема Чери, просто ОД в РФ в большинстве случаев умеют только масло менять и то не всегда, хотя есть исключения и среди ОД, но хотелось бы на оборот, грамотных много, а клоунов мало .
 

Toyboy

New Member
Расход не изменился...да как то один раз залил 95 потом второй,так и стал лить 95!по резвее может стал)
 

Rick

New Member
тоже перешел на 95. В городе разницу в движе ощущаешь
 
как дилер решил проблему с ошибкой? тоже машина октябрь 21го, сегодня появилась такая же ошибка (на поведение машины вроде бы никак не влияет), с радио тоже такие проблемы
 

Сверху