хочу рассказать теперь про мой чери. Машину купил в начале октября 2021 года!пробег 31500 Машина используется каждый божий день....в доставке и в

Eladolle

New Member
Всем добрый день!хочу рассказать теперь про мой чери.
Машину купил в начале октября 2021 года!пробег 31500
Машина используется каждый божий день....в доставке и в такси!расход по городу 13-14л/100 пл трассе 8.5.лил 92 бензин сейчас заливаю 95....за год машина показала себя идеально никаких проблем не было...только кнопка захотела левая!её сегодня дилер мне поменяет...так же хочу отметить что не давно вышла ошибка!
Сохраненный код P050F означает, что модуль управления трансмиссией (PCM) получил входной сигнал от датчика вакуумного тормоза (VBS), который указывает на недостаточный вакуум в усилителе тормозного усилителя.
Поехал к дилеру они убрали ошибку и сказали что все у вас хорошо ошибка появилась через пол часа езды опять!сегодня отдал опять дилеру...будут колдовать!да ещё момент!с покупки машины у меня постоянно через 10-40 минут езды пропадает радио и не одна радио станция не играет а просто шумит.пока я машину не заглушу и не подожду минут 5!вот такие вот дела ребята))))всем удачи на дорогах

nMotkVq6WZg.jpg
 


Уважаемые Тиговоды ! Наши технические специалисты разобрались с проблемой плохого приёма радиостанций,шумами и помехами на Tiggo 7 PRO
Необходимо обратиться к дилеру для обновления ПО по сервисному бюллетеню №CTBRU20221117
 
У нас тоже радио не работает, заметила, что в холод чаще отключается, летом реже было . нам это очень не нравится.
 
я думаю что если бы это было так, то хозяина этой машины в какую нибудь книгу записали что это возможно ! Может даже по телевизору показали
 

Сверху