Хочу рассказать о прохождении ТО-0. Когда пробег подошёл к 2000 км назрел вопрос о прохождении нулевого ТО. Проходили ТО у нашего дилера.



пневмоинструмент и хороший слесарь вмиг снимет. Я коробку на Москвиче как раллист спортсмен на земле ставил и снимал за 20 минут.
 

Dink

New Member
Ни один автоконцерн не производит масла, внутри фирменных канистр залито, как правило, масло сторонних производителей- у Форда это Кастрол, у Рено- Эльф, у Чери- Лукойл.
 
чью губу? На драйве сообщество посерьёзнее и повоспитаннее)...там человек скрины заказ наряда выставлял и написано Genesis. У меня написано Chery и если честно - мне так без разницы. Так что закатывайте.
 

Bugger

New Member
так на черт так напрягаться - то?) Написал, повторю мне не настолько принципиально), чтобы ходить заборы читать.
 
просто все трещат про Лукойл, но никто не в курсе что Лукойл бодяжит в канистры Чери, да есть договор между Чери и Лукойлом, на сайте Ойл Клуба выложены для сравнения лаболаторные анализы масла Чери и Лукойл Люкс, один к одному до Гензиса не дотягивает никак.
 
тоже думал, что генезис. Но у него классификация только SN, а у ЛЮКСА как и ЧЕРИ SN\CF. Так что скорее ЛЮКС. А то что наряд заказ ГЕНЕЗИС стоит, так они льют не ЧЕРИ а ЛУКОЙЛ. На некотрых станциях и ШЕЛЛ льют и МОБИЛЬ. Это же не ЧЕРИ. Вопрос был, что за масло чери - Масло моторное LUKOIL LUXE, SYNTHETIC SAE 5W-40, API SN\CF
 
виде посмотри про Люкс, очень интересное. https:\\www.oil-club.ru\forum\topic\5178-лукойл-люкс-синтетическое-5w-40-sncf-mb-2295-rn-07000710-vw-502-00505-00-a3b4-psa-b71-2296\
 

Shnookums

New Member
Вот вы ребята спор устроили))) сейчас я вам расскажу какое масло продают) фура у меня загрузилась в Москве маслом моторным) потом как выяснилось подпольным! Приехали в Оренбург начали выгружаться а они там это масло по канистрам С надписью Лукойл его переливают) мы почти на половину выгрузили груз и здравствуйте ОМОН захват! Вот и знайте какой Лукойл вы заливаете))) и это один из 100 таких подпольных магазинов
 

Сверху