Хочу рассказать о прохождении ТО-0. Когда пробег подошёл к 2000 км назрел вопрос о прохождении нулевого ТО. Проходили ТО у нашего дилера.

Хочу рассказать о прохождении ТО-0. Когда пробег подошёл к 2000 км назрел вопрос о прохождении нулевого ТО. Проходили ТО у нашего дилера. Заблаговременно записались в сервисный центр и, когда подошло время, приехали на осмотр. Цена ТО оказалась в принципе приемлемая, около 6000 рублей. Но, честно говоря, хотелось бы в 4000 уложиться. По времени осмотр и проведение регламентных работ заняло 1 час времени. Заменили масло и масляный фильтр. Кстати, масло в двигатель льют бренда ЧЕРИ. Вот уж не думал, что ЧЕРИ производит свои масла. Очень этому удивился. Всё посмотрели и с наилучшими пожеланиями отпустили. Ну, в принципе, за 2000 км пробега, проблем быть и не должно. Едем дальше. Следующее ТО на 10000 км.
#Черитигго7про

4IfXoI9CiRE.jpg
 


Чери ойл- это Лукойл, по ТО там они за масло и фильтр около 3.300 берут и сама работа 2700, у меня примерно так по заказ наряду
 
чери масло дешевле у дилера можно взять чем лукойл, на заметку. А масло, фильр и работа у всех по разному. Стандарта нет.
 

Cross

New Member
я вот думаю на шел перейти, автомеханик знакомый не советовал Лукойл раньше
 
ШЕЛЛ тоже российский и подделок много. Если брать только на их заправках. Порекомендовал бы Тоталь, брать в Ашане, у них прямые поставки из франции. Хотя на самом деле это очень сложный вопрос, нужны эксперименты, тесты. Нам это не под силу.
 
За час конечно круто, меня за тоже самое 4 часа мурыжали, в гараж, естественно не пускают, по камерам смотрел, машина просто 3 часа тупо стояла, время отрабатывала
 

Hunk

New Member
я долавто в Москве поэтому и выбрал свободный доступ в ремзону
 

Bean

New Member
да в долавто меня даже приглашали и показывали, когда я с Джили туда приезжала
 

Winter

New Member
плохая контора где не пускают, значит скрывают, что то . Не люблю такие. Они просто обязаны, никакие внутренние инструкции не могут лишить нас прав.
 

Сверху