Хочу пересесть с Весты седан на 7pro в максималке. Подскажите как выгоднее купить авто.? С учётом трейдин есть вся сумма на руках, но если за нал



Lord

New Member
Все зависит от дилера. Смотря в каком городе покупаете. Я лично в свое время брал машину, конец 21 года, когда машины с автовоза покупали. В итоге обзвонил всех дилеров Москвы и ближайшего подмосковья, озвучил свои условия и сравнивал предложения.
 

NuIChe

New Member
Всем привет уважаемые черри воды . Взял черри 7 про престиж за 2075 . Был трейд ин и не большой кредит . Автосалон продал сервисную карту за 60 . Страховка 20 и каско 58. От страховки и каско сейчас отказываюсь через юристов . Тачкой доволен
 
Типо в подарок пошли зима резина ёкохама . Подкрильники в войлоком . Антишум 5 Банок обработали днище . Ковры . Сетка радиатора . Защита двигателя .
 
Чудес не бывает, если трейдин то цену с вашей машины собьют до минимума, если кредит значит проценты, страховка, и т.д. Сам пытался сдать в трейдин Спортейдж, поначалу посчитали вроде нормально но когда дело дошло то началось то одно, то другое, то + химчистку салона + полировка всего кузова ...... в итоге послал их подальше и продал сам свой спортик за 1 вечер. Берите за наличку и не парьте голову себе.
 

Bun Butt

New Member
Нет дешевле чем взять за наличку, вы это озвучьте в автосалоне в вас вцепятся всеми руками и скидки все которые возможны требуйте.
 
Купила черри за 2,130. Сдала Весту за 500к. Оценили машину ниже рынка на 200я. Итого черри в круг вышла 2.330. Кредит не брала
 

Bugger

New Member
Продай свою машину сам ...потому что тебе дадут минимальную цену по рынку за трейд ин...воспользуйся всеми скидками ...возьми кредит и погаси сразу если есть деньги...так тебе тачка выйдет очень дёшево!
 

Сверху