Хочу пересесть с Весты седан на 7pro в максималке. Подскажите как выгоднее купить авто.? С учётом трейдин есть вся сумма на руках, но если за нал

Всем привет. Хочу пересесть с Весты седан на 7pro в максималке. Подскажите как выгоднее купить авто.?
С учётом трейдин есть вся сумма на руках, но если за нал купить - не будет скидки? Или лучше взять кредит и досрочно погасить тем самым сохранить скидку?
 


Scrooge

New Member
не говорите ерунду((покупала за наличные с трейдом, престиж вышла мне с допами всевозможными и резиной, 2240))) скидка с трейдом прошла и ещё дилер за лояльность от себя сделал))
 

Moto_angel

New Member
Сегодня тоже смотрели семёрку и тоже на Весте езжу. Прокатились, пока понравилось…
 

Patootie

New Member
с весты sw пересел, очень доволен автомобилем, по всем параметрам лучше весты.
 
В кредит Вам страховок накидают. КАСКО по заоблачной цене, страхование жизни и ещё там какие-то. Лучше за нал.
 
не всегда так... У нас из доплат каско (60 т) и обслуживание карты (или что то в этом роде) 20 т. Итого переплата 80. Но у нас не кредит, а рассрочка на 3 года. Итого престиж с допами и с учетом этих переалат 2.3
 
нет никакого 13 платежа, у меня рассрочка на 36 месяцев с платежом по 28300 - 35 месяцев и 36 месяц- 45000 с копейками который по договору можно разделить на 4 платежа
 

Old Man

New Member
То что вы не видите лишних платежей - это не говорит о том что их нет. Они прописаны в теле кредита и разделены на платежи.

СОВКОМБАНК
Авто в рассрочку на 24 месяца NEW» - 2/24 от суммы увеличенного лимита в рамках тарифного плана, где 1/24 взимается (безусловно) за увеличение срока рассрочки до 24 мес. и 1/24 взимается при несоблюдении вышеуказанных условий о покупках; «Авто в рассрочку на 30 месяцев NEW» - 4/30 от суммы увеличенного лимита в рамках тарифного плана, где 2/30 взимается (безусловно) за увеличение срока рассрочки до 30 мес. и 2/30 взимается при несоблюдении вышеуказанных условий о покупках.

РОСБАНК
*Обязательное оформление опции «Назначь свою ставку» со
снижением процентной ставки на 16,39%.
«Назначь свою ставку» - в данном тарифном плане указана
опция, представляемая Банком, которая обеспечивает
сниженный размер процентной ставки по автокредиту на
16,39%. Подключение опции при снижении процентной ставки
на 16,39% возможно при оформлении автокредита сроком на 2
и 3 года при ПВ от 20% до 50% по выделенным тарифам.
Стоимость услуги при ПВ от 20% до 40% составляет 5,5% от
суммы кредита на срок 2 года, 11% от суммы кредита на срок 3
года. Стоимость услуги при ПВ от 40% до 50% составляет 3%
от суммы кредита на срок 2 года, 7% от суммы кредита на срок
3 года. Стоимость подключения опции оплачивается
единовременно при заключении кредитного договора путем
включения в сумму кредита. Опция влияет на процентную
ставку по кредиту. Отказ от опции после подключения не
предусмотрен.
 
в одном я с вами точно согласна: бесплатно ничего не бывает. Но ключевой момент вот какой: если сложить все платежи-получается та сумма, на которую мы договорились с менеджером, ни рублем больше.
А то, что менеджер знал об этом заранее, что все заложено в цену и тд-вторично. Мы получили хорошую цену, какую хотели, при рассрочке она не выросла и это главное
 

Captain Jack

New Member
В Диалон интернет магазин Чери обратись, привезут машину домой, старую заберут.
 
год назад в рамках рекламной акции было такое. Сейчас если не заказываешь у них допов на 150.000р будете ждать свою чери вечно.
 

Сверху