Взял Tiggo 7 Pro max в максимальной комплектации. У мен пару вопросов: 1. Расход в 13 литров - это норма, или после обкатки станет меньше? Пока

Endless

New Member
как и расход, на данном этапе… ну раз заявляли 7-8, я был готов к 10-11… до этого ездил на Рио 1.6, расход был летом 9, зимой 10.5… бак там такой же. Это я пока показания с приборов сравниваю, по факту Рио раз в неделю заправлял, а тут и не факт, что на 5 дней хватит, судя по тому, как уменьшается бенз в баке… на следующую заправку обнулю комп и посчитаю реальный расход
 


расход по компьютеру - полная фигня ))) Показывает, что осталось на 60 км, проехал 3 км, остаток уже на 50.
Тоже думаю замерять от полного до полного. Так точнее.
 
А что за бенз льёшь? Я в свою 95 g-drive лью, расход в районе 10.8 по городу, бывает побольше, но там и пробки и прогрев и т.д
 

ButterBabe

New Member
сначала залил 92, потом 95 g-drive, разницы не увидел… но пока пробег 500км. Просто смотрел разные авто, в том числе и б/у с двигателем 3 литра. Смущал только расход… а теперь, по факту, то на то и выходит.
 

MR.Klip

New Member
с одного бака и не увидишь, дай мозгам на место встать, скатай пару баков и там уже виднее будет, на g-drive точно получше должно быть, а если не изменится, то едь к официалам с претензией
 

Bun Butt

New Member
Подсветку лучше доработать самостоятельно. На Ютубе есть ролик, как установить атмосферную подсветку. Дерзайте
 
Возможно после обкатки он поменяется, когда все узлы до конца притрутся. Но в целом то тут ещё много чего от АЗС зависит, первое время лучше на известных сетевиках заправляйся, мне так советовали на Газпромнефти заливаться
 
Приветствую Илья. Тоже только взял Престиж, расход 9,8 литра. Но пока по инструкции прохожу обкатку.
А подсветка, нужно посмотреть в настройках.. У меня нормально, под музыку светит.
 
Всем привет. Купил только вчера:) По трассе расход был 6.9-7.0 Эко режим. 200 км по трассе накатал. Надеюсь такой и будет. По городу был 8
 

Сверху