Взял новую, для работы в такси . Будем испытывать этого кабана, надеюсь что только положительные эмоции получу

CrazyBoy

New Member
почему есть камри новые за 4,5 и киа к5 тоже 4, лимона, раньше их и брали парки по 2,5 в полном комплекте
 


Jester

New Member
с такими ценами там выгода со всем небольшая получается. А так задумывался, вроде в группе есть кто ставил.
 

Bugger

New Member
если не секрет, какой у тебя рост? У меня с моими 188 после в середине смены начинает хрустеть шея, никак не могу нормально кресло настроить. Заказал проставки под сиденье, может получше будет
 

Winter

New Member
прям в точку тоже 188) но кстати шея в порядке, наверное потому что кресло почти ровно стоит и если дальняк то голова почти всегда упирается. А вот них спины болит не могу настроить эти поясничные херни, не очень удобно...
 
с пробегом не угадаешь, главное сколько ты зарабатываешь в месяц в такси. Во вторых когда и за сколько ты его купил. Полтора года примерно нужно работать что бы отбить ну и пробег будет где то 150 тысяч. Как то так
 

Flame

New Member
3млна отбить в такси на ней, сложно, кто шарит долго не катается и продает, берет другое и дальше в путь)))
 

Сверху