Всех приветствую!Мне интересно узнать ваше мнение по поводу турбины, нужно ли его охлождать после поездки? До этого не имел дело с турбомоторами.От



Captain Jack

New Member
их и греть не надо, ну кроме может быть мороза минус 30. Но стереотипы от жигулей сложно вывести...
 

Cutie

New Member
да и я так думаю что уже совдеповские стереотипы тут ни к чему!)))
 
не понимаю вас вроде говорили что на отдыхе а посты не о сем пишите да еще с интернета слизываете и фото и текст! У вас и впрямь с головой не все в порядке + иногда голову нужно включать и во время остановиться!
 
я вам писала и не раз что комментарии не засчитают если будете писать несколько штук подряд вы не услышали меня тоже самое с постами! Вы думаете организаторы такие дураки и не видят что вы пишите и откуда информацию берёте! Если уж участвуете в конкурсе тем более от клуба CHERY TIGGO 7Pro то уж участвуйте достойно! А то над вами люди смеются уже!
 
Только при длительной и динамической езде, если по трассе едете весь день например, тогда рекомендуют, и то, кто-то говорит, что это прошло век и сейчас уже не надо
 

BumperButt

New Member
Вы переходите все границы уже. Следите, пожалуйста, за своей головой и своим языком! Конечно, понимаю, что вы «интернет-герой», который за свои слова отвечать не привык и не собирается. Но я Вам немного объясню что есть такое понятие «публичное оскорбление» за которое можно понести административную ответственность. Поэтому попрошу Вас перестать пытаться меня оскорбить или задеть! Представьте что меня нет, отвлекитесь на своего мужа, детей или на край автомобиль) а то я Вам как кость в горле) перестаньте себя позорить, взрослая женщина, будьте мудрее в силу своего возраста!
P.s. Вот представьте как женщина вашего возраста в сети пытается зацепить Вашу дочь) ну Вам же смешно будет) поэтому не опускайтесь уже ниже)
 
я предлагаю Вам заключить мир, ибо Делить мне с Вами нечего! Тем более обе мы счастливые обладательницы нового замечательного авто, так что к чему тратить энергию на негатив, отправлять его и посылать другим)
Надеюсь, что Вы со мной согласитесь)))
 
вы на себя посмотрите впервую очередь что вы пишите и что все смеются над вами+ вам достаточно лет в какие дочери вы мне годитесь!
 
я с вами не ругалась что бы мир заключать! И о чем вы говорите какой мир после ваших никчемных слов о цифре 4 ! Напомнить вам? Не стыдно такое под постом писать?
 

Сверху