всех. Если вдруг кому то в голову придёт идея снять релинги. То вот. P.S Накладки слазию очень тяжело

С серебристыми рейлингами неплохо смотрится .

LafBqRHlC3U.jpg
 


Captain Jack

New Member
Самое главное обратно нормально чтоб встали, у дилера антихром делал чтобы блестящей циганской херни не было от которой блевать охото. Так они обратно криво поставили вот поеду снова будут переправлять) делал у дилера чтоб потом было с кого спрашивать по косякам))) если норм обратна не встанет будет свист после 120

-MsqtWtwSwE.jpg
 

Dink

New Member
Это они резинку не вставили до конца. Она там через каждые 5см крепится. В начале и в конце она за крюк цепляется. Вот и вся проблема.
Удачи Вам
 

Winter

New Member
Начало удивило! Потом умом понимаю что Вы хотели сделать, а вот, лично мой, разум не понимает. Вы взяли машину не в максимальной комплектации и начинаете крышу в цвет делать.... А может надо было разноцветную взять сразу? Не подумайте, что я умного включил, реально, мы иногда делаем вещи без логики. Был у меня Спортейдж 2010 года, но там, в первых комплектациях, проводка стояла помощью максимальную комплектацию и не хватало только кнопок на руль, покупали, свободные фишки подключали и вау, появлялось управление на руле.... А тут в группе читаю, пипец, только не спросили где люк от прошки заказать, что бы в крышу вставить и к чему блок управления подключить. Не в коем случае не хочу осуждать или ещё что-то, но как кто-то заметил, осталось у нас от жигулей что-то.....
 
в Про Макс 2022 года не было опции с черной крышей даже в максималке. Ее добавили только к Про Макс 2023 модельного года. Так что видео кому-то может быть действительно полезным.
 
Разноцветной в комплектации Элит не было. Они толко в Пристиже, а мне панорама не нужна. Намучился я с ними.
Подумал не стоит за это переплачивать 150к.
Всё мы с жигулей пересели. И хочется в потоке отличаться. Я много чего сделал с этим авто. Но тут показалось что вдруг кому-то полезно будет.
И хейтеры появились. Видать нет у них возможности и средств на это нет. Вот и хаят всё подряд
Всех благ Вам
 
Граждане критикуны, отыпитесь от парня! Парню нравится машина, ему по-кайфу с ней возиться, а вы тут со своими "непониманиями" лезете...
 

Сверху