всех. Если вдруг кому то в голову придёт идея снять релинги. То вот. P.S Накладки слазию очень тяжело

Toyboy

New Member
Приветствую всех.
Если вдруг кому то в голову придёт идея снять релинги.
То вот.
P.S
Накладки слазию очень тяжело.
 


Добрый вечер. Тут много, что показывают, то машины колхозят брызговиками, то еще что то, то скоро начнут розочки ставить на рычаг переключения. Зачем это все? Не понимаю, может кто то обьяснит для чего вы решили снять реленги и как такая мысль пришла в голову? еще хаяте китайцев купити жигули и тюненгуйте их и ездейте без проблем, ремонтируя их отверткой и молотком
 
тут много что ставят и снимают. Извините не чем не хотел обидеть. Просто не пойму для чего это все делаеться. Едет машина и едет. Дела ваши, делайте, что хотите. Если скучно. Хорошего вечера
 
А зачем Вы тогда пишите комент к данному посту если Вам пофиг?
Мне если не интересно я пролистываю дальше.
Хорошего вечера.
 
Согласен с Вами! Вот чего не хватает. Ну едет машина и едет. Нет,лезут под капот, меняют какие то лампочки,какие то коврики, рейлинги. На хрена? Воистину очень очень многие пересели на чериков из за руля жигулей. Они без колхоза не могут. Это уже у них в крови...
 
Ну вот зачем писать это? мне например не интересно ваше мнение. С каких жигулей я пересел Вас тоже волновать не должно. Просто пролистали пост и всё.
Ещё раз задаю вопрос зачем Вы высказываете своё мнение? Если оно не по теме
 

JayZee

New Member
пять баллов, молодец! А потом жалуются что машина гав... о и тд. и тп., привыкли всё колхозить, всё нужно оторвать, а потом датчики ломаются и тому подобное! Машина напичкана электроникой, на хера лезть туда где не соображаешь!
 
рейлинги снимают, например, чтобы крышу в пленку затянуть. Ничего в этом плохого нет. Учитывая, что крыша - не оцинкована.
 
какие датчики? Какой электроникой напичкана? >
Это обычная машина разве что китайского производства, электроники тут ровно столько же как и в других.
Снятие рейлингов может привести разве что к протечке крыши если дырки под крепления плохо загерметизируют.
 
Извините Денис ну вы в реленгах первооткрыватель, я много интересного здесь видел, но про реленги первый раз
 

Сверху