Всем Значит сегодня посетил диллера, в понедельник мне позвонили и пригласили на обновление тормозной системы, мол идёт какая-то отзывная и пришла

Rick

New Member
Моя история закончилась тем что они привезли блок новый через два дня,но в итоге позвонили мне и сказали что новый тоже неисправен. На складах нет, ждать две недели из Китая. На замену дали Эксид LX. Спустя две недели ровно все сделали, машину забрал все нормально вроде пока.
 


Сегодня и я пополнила ряды уходящих пешком после прошивки, видимо все таки это проблема уже массовая, так дилер мне дал четко понять что этих блоков в России нет и мне придется ждать около месяца, и подменный автомобиль пока не могут предоставить
 

Big Daddy

New Member
Мне приговорили блок абс, пускал воздух в тормозную систему. ОД заказал новый блок, пришёл, не смогли поставить прошивку, говорят кодировка не прошла, ждут ответа от завода. Хожу пешком уже неделю.
 

Cutie

New Member
после прокачки тормозной системы, воздух опять появлялся в системе
 

Hunk

New Member
да, переодически вылезали ошибки связанные с тормозной системой, педаль становилась дубовой и тормозила очень резко даже при легком нажатии. После остановки двигателя и запуска симптомы пропадали.
 

Сверху