Всем Вот первая "круглая" цифра... Машину покупал в сентябре,за 7 месяцев успел накатать 10 000 км. Машина нравится и радует))) Есть мелкие недочeты.



Подскажите пожалуйста при работе климат-контроля вентилятор включается и выключается каждые 20-30 сек это норм или что тот не так?
 
я кондеем почти не пользуюсь. Но тоже обращал на это внимание. Думаю, что для чери это норм. Хотя на прошлой машине, при включённом кондиционере такого не было.
 
это норм для климата на этой тачке… на весте и на форде у меня климат был, вентилятор постоянно работал… как инженер, могу сказать, что частые включения и выключения убивают мотор вентилятора, лучше бы он постоянно крутил.
 
Сам владелец 7 про, мое мнение… ведро с болтами… за 20к пробега… замена резинки люка панорамной крыши, отрыгнули 3 камеры кругового обзора, замена дроссельной заслонки… на днях обнаружил облупление краски на задних арках… и я считаю, что даже при демократии со стороны дилера… машина дерьмо и тех денег, что за нее просят, она не стоит!
 
за 1.7 мульта еще можно списать все косяки, но не за сейчашнюю цену… притом когда машина нужна для работы и вместо того, чтобы зарабатывать с ее помощью деньги ( не такси) она стоит у дилера в ремонте… до этого была веста… че-то там скрипело, пиналась толи из-за бенза, толи из-за свечек… или еще по какой-то причине… всегда везла и не подводила… а ремонт в любом сервисе за копейки.
 
так там была Веста, котороя сейчас стоит почти как Чери. Думаю, что в реальных условиях лучше Чери, чем Веста за 2 ляма с хвостом
 
у меня для работы Веста, а для семьи 7-ка. На Весте пробег 180000 за 2,5 года (кроме масла, фильтров, свечей и колодок ни менял ни чего), на 7-ке 47000 за 2 года (замена руля, решётки радиатора, ручки водительской двери, колёсного диска, краска на арках). Но пересаживаясь с Весты в 7-ку чувствуешь себя человеком!!!
 

Hunk

New Member
мне вообще втирали что запуск со второго раза, это норм. На мой вопрос почему при попытке первого запуска с ключа происходят звуки типа стартер. Мне ответили, что это звук ц. з.))))) На что я ответил что могу отличить звук ц. з. от звука стартера или типо того. Тогда мне предложили подождать мастера, 2 час
 

Overrun

New Member
брешут, черти. У меня вообще вопросов не задали, сразу сказали сделаем. Вместе с ТО0 1.5 часа заняло
 

Сверху