Всем Вот первая "круглая" цифра... Машину покупал в сентябре,за 7 месяцев успел накатать 10 000 км. Машина нравится и радует))) Есть мелкие недочeты.

Всем доброго дня. Вот первая "круглая" цифра... Машину покупал в сентябре,за 7 месяцев успел накатать 10 000 км. Машина нравится и радует))) Есть мелкие недочeты... Ну а у каких машин их нет?! ( кто считает, что это не так. То он просто лукавит) Это моя вторая машина из салона... (новая)!!! Были и б/у тоже. Все со своими "приколами", новые, подержанные.
Про именно Чери Тиго 7 про. Внешний вид нравится. Современно. Эл. начинка тоже хорошая ( как на мой взгляд), связка мотор+коробка... Для езды по городу ( работа, дом, семья) более чем достаточно. 2 раза в год выезды в отпуск 1300 км в один конец, тоже не плохо. В современных реалиях, данный экземпляр, НОВЫЙ. Хорошая альтернатива.
Из недостатков и косяков,зимой лопнуло правое зеркало заднего вида. Не работал ДХО левый. Всe это устранили по гарантии ( машина же ведь новая) . Глючит запуск с брелка, заводится с 2-го раза. На следующем ТО исправим!!!
Желаю всем, чтобы ваши машины вас только радовали. Ровных всем дорог и полных баков!!)))

i8sEy8ZKIEM.jpg
 


ДХО не работало сразу с момента покупки. А зеркало лопнуло, сам не знаю почему.... Но как итог.
 

Hero

New Member
И лопались, и сгорали. Это не первый, кто написал такое. )
 
)))) Сам в ах... е. Мой косяк в том числе. Пришeл забирать, посмотрел, завeл,салон посмотрел. ЛКП проверил. А вот про то, что могут ДХО не работать. Горела правая и колeса вывернуты были право. Думал подсветка поворотов работает. А когда уже домой приехал, обратил внимание, что колeса ровно, а ДХО горит только правое.
 

Osprey

New Member
как вариант,если бампер снимали,могли разъем забыть одеть(если сетку в бампер ставили)
 
да сетку ставили. Но при разборе на диллере было понятно что ДХО бракованный, т.к. фишка на месте, а он сволочь не "алe" Ждал новый 2 недели. Так ещe и установка по норма часам 1.5 "Карл", 1.5 часа.... В принципе зеркальный элемент тоже оказывается пипец как " Сложно" Менять. Ну а что сделать? Гарантия...
 
у меня так же, август-покупка, пробег 32.000, правда не на чери) На группу подписана с целью ознакомления с авто и реальными отзывами, есть мысль купить прошку.
 

Сверху