Всем владельцам Присматриваюсь к покупке Тигго 7 Про. Поделитесь впечатлениями: как шумка? Как подвеска? Как мотор тянет



Не кушает мой Черик многовато! Идёт обкатка, пробег 1700 и расход по трассе 7 1, по городу 7,9. Все зависит от стиля вождения. Если давить на педальку, то и по трассе будет кушать и по городу! Шумку и пороги под плёнку сделали сразу.
Машинка огонь! Бери не раздумывай! Я после нового Каптюра довольна и Рено больше не вспоминаю!
 
проблем не было, но авто не зашёл, первую неделю эйфория, а потом понимаешь что это Китай, по трассе 130 км уже не комфортно ехать и многое другое. У меня был в престиже, отдал в тредин с пробегом 2 ткм.
 
На 27000 потёк радиатор и поменяли по гарантии.Ездили на подменной восьмёрке.Через тысячу как забрали с гарантии сгорели датчики ABS .Заказали ждём,а вчера выяснилось что аккумулятор умер и работают родные 2 -3года максимум.А в остальном машина супер.
 
Приборка светится ошибками.Аккумулятор заряжаем раз в три дня.На днях ехать в город на замену датчиков и будем про аккумулятор ругаться.
 

Bean

New Member
Тигр за свои деньги, вполне неплох, у меня престиж, шумка отличная, ходовая на 4, и вообще пока положительные эмоции, сейчас зима, в Республике Марий Эл, зима настоящая и я не испытываю дискомфорта от езды по сугробам! В общем берите не пожалеете!!!
 

Сверху