Всем спасибо за подсказки по поводу Т0-4 Начали с 50 тыс,пришли к 20600тыс Ещё переобули за 1000р РАЗВАЛ ТОЖЕ ЗА 1000Р(это по СМС) Разводили ужасно и



NuIChe

New Member
что это за заметка из журнала? Есть регламент техобслуживания. Каждые 40т км замена масла вариатора, также фильтры. У вас гарантия на вариатор закончилась
 

Cutie

New Member
какие «перегазовки», какие «частые переключения передач»? Это вариатор!!!
 

Mack

New Member
Я в Казахстане то4 прошёл за 16к масло в вариаторе ещё меняли. ( фильтра все свои)
 

Breadmaker

New Member
в следующий раз тоже сама куплю расходники,просто сейчас времени не было.
 
Вы сами себя развели вариатор не обслужили а это на 40000 побега и на ТО-4 обязательно или можно с гарантии слететь
 
обслуживание,вот прислали на электронную почту,вторую часть

_ExsIXsvxkM.jpg
 
А зачем они в вариатор масло для автоматической коробки залили ? > И фильтр вообще то надо менять. Потому я и никогда не ездил к этим спецам. А гарантия она и так остаётся. Проще самому машину обслужить. Надёжнее будет. То что они залили масло в варик обычную АТФку подтверждает что я все правильно делал все время.

https://spb-liquimoly.ru/catalog/dlya_akpp_i_gur/top_tec_atf_1200_ns_sinteticheskoe/?pid=335
 
странно очень но в китайские вариаторы льют и масло для автоматической коробки. Так что не переживайте. Они залили они и будут за нее отвечать. Был удивлен конечно этим.
https://www.oil-club.ru/forum/topic/45868-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-chery-tiggo/
 
На то-4 меняли масло в двигателе и коробке, тормозную жидкость и фильтра! Свечи на то3 меняли. В телеграмме есть группа China zone, я там заказываю фильтра и масла. Есть и колодки. Фирма находится в СПб,я заказываю либо через СДЭК (400 рублей),либо сам забираю с СПб заказы. Сами работы на то4 вышли 5600р, шиномонтаж 2135р 18 радиус. Это всё на 7 про
 
Запчасти,фильтра и масла с торсозухой свои были. И, кстати, масло в коробку заливают 3.8 литра!!!! Будут врать,что 5 литров - не верьте. Это развод.
 

Сверху