Всем привет.хочу поделиться(пожаловаться),пробег 1300,еду сегодня, отказала панель климата,остановился,заглушил,завёл-климат не заработал и бл@ть

Отдал сегодня дилеру,завтра будут заниматься ею,т.к.диагност выходной.за эвакуатор возможно компенсируют,но все будет ясно завтра
 


Многие писали что блок кондея вырубает из за того что у нас не до конца запихан предохрон "МЕМОРИ" вроде как завод так специально делает при трансортировке. У народа возникали проблемы если ОД делал предпродажную подготовку через то место из которого у него растут руки.
 

Cutie

New Member
В чери точно также дарят карту помощи на дорогах на первый год
 

Eladolle

New Member
интересный способ... Смеяться на неудачами других. Ну да ладно, главное чтоб вы удовлетворение от этого получали
 
почему неудачи?)
Просто я не понимаю, как можно вывалить полтора ляма +, за китайское ведро??
Неужели вы не жалеете свой труд?
Могу понять когда эти деньги просто упали....

Тем более это не джип, не рамный...
Скажите, для чего он нужен?
 
так если рассуждать то всем надо ездить на проверенных временем крузаках. И радоваться что за 2ляма ты третий или четвёртый в списке кто в него вкладывал свою душу. И бог его знает какая у него история
 

Bean

New Member
А тут как ни как гарантия. И машина внутри по приятней калхозника 2010 года
 
Почему 2? 1.7 ляма. А что думать. Откатал 50 к и скинул её пока на гарантии. Купил что то другое. И так далее. Прошли времена где машины покупали на всю жизнь.
 

Сверху