Всем привет.хочу поделиться(пожаловаться),пробег 1300,еду сегодня, отказала панель климата,остановился,заглушил,завёл-климат не заработал и бл@ть

Overrun

New Member
Всем привет.хочу поделиться(пожаловаться),пробег 1300,еду сегодня, отказала панель климата,остановился,заглушил,завёл-климат не заработал и бл@ть скорость не включается,.снимал клеммы, ждал пол часа и ничего не изменилось. Завтра на эвакуаторе 200 км до дилера.эвакуатор 14 000 т.р. завтра же буду ругаться за компенсацию за эвакуатор, но по телефону диллер сказал,что за свой счет.на горячей линии сказали жаловаться ,если дилер откажет, то тогда может примут меры.так что завтра будет все ясно,но настрой завтра на ругань у меня.1300км бл@!!!!!!
 


Такие закидоны и у других моделей бывают, это не говорит о массовости. Каждый автомобиль индивидуален, так же как и то что между сидением и рулем.
 

Chunk

New Member
Что-то я даже напрегся. Ладно климат а ещё и не едет. У вас 200 км проблема а мне до ближайшего 1000.Еще и по реке как вскроеться 3 часа на барже плыть чтобы попасть
 
без обид, уверен, что условия проживания отличные, но такое удаление от оф дилера и сложностями транспортировки. Машина сырая и не проверенная временем.
 

Treasure

New Member
У нас тут со всеми дилерами проблемы. Не только китайцы. Надеюсь не подведет прошка
 

Сверху