Всем привет, в общем проехал я вчера 1700 км , от Ивановской обл до Краснодара. Изначально пробег был 3500. Ехал в среднем 115-135. На спорте на



Adorable

New Member
да нашему бортовому веры нет,пизд"ит как дышит,меня этот мгновенный расход вообще напрягает!в следующей прошивке ГУ была бы функция самому настраивать что показывает на панели,я бы этот мгновенный расход убрал навсегда!
 
По городу 10.5, ниже не отпускается. А вот по КАД, на круизе расход снизился до 9,2.
Пробег 7000.
Да, первые 3000 км расход зашкаливал 12,5-13,0, потом снизился.
 
У меня Tiggo 7 на механике 1.5 турбо. Из Москвы до Крыма на майские расход 7.4. ехал +20 к скоростному режиму (110-130) На обратной дороге ехал +40, снижая перед камерами. Расход 8.5. кондиционер всё время включен. Я думал, что на вариатора должен быть поменьше, а вон оно как...
 
даже меньше чем на механике. В "идеальных условиях" (на стенде) расход будет примерно одинаков, чуть выше будет у механики расход.
 
Проехал 7600 за 30 дней от архангельска до абхазии через самарк. Средний расход с кондером в машине два взрослых два подростка +полный богажник вещей загруска полная. Средний расход всю дорогу был от 7.4 до 7.8 это был максимум. Машиной остался доволен на 100%
 

Cross

New Member
хороший расход,я так понимаю на наших машинах,пока не будет должного пробега,с расходом так и будут качели.Еду из Челябинска в Башкирию 4 взрослых+ ребёнок,полный багажник, 400 км,расход на 95 бензине 9,3 и не падает,пробег 10т.Еду обратно,заливаю полный бак 92,расход 8,3!!!Чудеса чудесные!
 
контролируйте мгновенный расход и обороты. Нажимайте плавно, чтоб мгновенный расход, не превышал расход среднего, и расход начнёт падать
 

Сверху