Всем привет, в общем проехал я вчера 1700 км , от Ивановской обл до Краснодара. Изначально пробег был 3500. Ехал в среднем 115-135. На спорте на

Всем привет, в общем проехал я вчера 1700 км , от Ивановской обл до Краснодара. Изначально пробег был 3500. Ехал в среднем 115-135. На спорте на порядок ест больше примерно 10,5. Перешёл на эко , за 800км опустилось до 9. В машине было 2 взрослых, 2 ребёнка и полностью груженый багажник.
 


ну не знаю я на спорте с самого начала покупки езжу , по москве с пробками и т.д. расход 8,9 - 9,1.. эко долго разгоняет много ест, на спорте нажал и катишься))
 

Adorable

New Member
очень странно, я живу в небольшом городе, где нет пробок, и у меня на 3500 пробеге, на эко расход 12,1
 

Mack

New Member
остаётся только стиль езды, хоть я и любитель на тапку периодически нажать, советую обнулиться, и попробовать спорт))
 

Roadblock

New Member
У Ивана видимо Киа picanto.Ну нет у этой машины такого расхода по городу все Пиз...т!
 

Lord

New Member
у меня тоже одинаково ест в обоих режимах. Москва 9 литров максимум было. Трасса около 7, если по правилам. Если 140-150 средняя, то опять до 9 доходит
 

Bun Butt

New Member
у меня в городском цикле 8.6 - 9 , по трассе до 7,8 падало, но это при скорости выше ста и полной загрузке. Круиз контроль хорошо помогает экономить.
 

Mack

New Member
1 августа приехал с Ростова-на-Дону в Нальчик, это 600 км, в салоне 3 взрослых по 105 кг каждый примерно, пороги 18 кг, машина груженая не слабо, шол 110-130, при обгоне включал спорт, расход по трассе 8-8.2, езжу по городу 9-9.2.
 
я разговаривал с ОД, он сказал после обкатки расход уменьшается, но не маловажен факт самой езды на черике, если агресивно то конечно расход будет однозначно.
 

Dink

New Member
вот у меня такая же " песня" с расходом. Читаю комменты других и не доумеваю, как так? Поеду к ОД, может пояснят, хотя...
 

Сверху