Всем привет. В общем пообщавшись здесь в группе с черитиговодами выяснил. Покупкой все не довольны и жалеют о приобретении. Знали бы, никогда бы такую

А шумит машина от хреновой китайской резины. При покупке многие ее сразу выкидывают, ставят мягкую качественную резину и весь шум уходит.
 


у меня стояла зимняя резинка кайфовая нордман липучка, она тише чем родная летняя, уже переобула летнюю есть с чем сравнить, но подвеска неумолимо гремит и так и так
 

Overrun

New Member
ужас, каждый день такой же кусок дороги проезжаю, только небольшой, метров 200-300, ничего не гремит.
 
Покупкой доволен. Машина за свои деньги огонь. В прошлом было много авто и более высокого класса. Проблемы и там были.
 
Машина отличная !! Ничего не гремит , не стучит .подвеска всегда тихо и хорошо отрабатывает. Не знаю где надо ездить чтобы постоянно пробивать ее. Мультимедия ни разу не глюкнула. По шумке как сказали выше , все дело в резине . Но напрягать это начинает только на трассе свыше 110 км. По городу даже не задумаетесь о том что вам шумки не хватает . Ничего не течёт , ничего не дёргается. Да есть момент по порогам , вспучиваний пока нет , но песком видно трёт. В салоне ни единого сверчка за исключением время от времени потрескивающим дисплеем мультимедийки. В итоге : Едет тихо и плавно , разгон хороший , вариатор ведёт себя адекватно . Вся электроника работает отлично . Из за порогов все равно бы не купил другую . Это не беда . Как только будет дельный способ исправить это так все сразу забудут )))
 

Mack

New Member
у меня вот так работает подвеска, я не считаю это хорошей работай, дорога обычная грунтовка,
 
ну гремело на глубокой яме, и скорость для такой ямы приличная) отрабатывает на отбой, могли бы конечно настроить получше подвеску. Но ведь можно и на таких ямах и помедленнее ездить
 

Hero

New Member
Ксения , не эксплуатировал машину на такой дороге , ниче не могу сказать )))
 
было до этого соренто и атлас, не намного лучше звук был. Единственное на отбой лучше работала подвеска
 

Billy Joe

New Member
У меня хорошо работает, я правда по плохой дороге еду спокойно, притормаживая на больших ямах
 
Машина полностью устраивает,радик не течёт,краска не вспучивается,с мультимедией всё ок.Да,и подвеска полностью устраивает,а что вы ожидали от 18-ых колёс.
Хорош доё...я
Все знали что это китай,все знали что это новая "сырая"модель,все знали на что идут.Чё ноете то...
А все выше перечисленные болячки-устринимы!!!
Я вам больше скажу была тут в группе девушка,у которой панарама лопнула,это ведь не значит,что у всех поголовно стало лопаться стекло.
 

Сверху