Всем привет. В общем пообщавшись здесь в группе с черитиговодами выяснил. Покупкой все не довольны и жалеют о приобретении. Знали бы, никогда бы такую

Всем привет. В общем пообщавшись здесь в группе с черитиговодами выяснил. Покупкой все не довольны и жалеют о приобретении. Знали бы, никогда бы такую себе не купили. Гремит, подвеска жёсткая, пробивает, электроника глючит, краска вспучивается, ржавеет, и т.д. Верни типа время назад и со здравой головой никто бы данный автомобиль не приобрел? Я правильно всё понял уважаемые одногруппники?
 


на данный момент времени доволен. Автомобиль пока в идеале, только чуток водительское сиденье поскрипывает, нет не вспучивания, не ржавчины и т.д. Эксплуатация с сентября 2020.
 
Меня все устраивает, заметил что климат например направляешь на ноги а он сбивает на передний обдув например сам по себе не знаю пока от чего так происходит
 

Gummies17

New Member
по звуку как пружина, сегодня к дилеру записан, посмотрим что скажут.
 
Недоработки есть, но все устранимо. Радует что пока не видел серьезных проблем с двигателем и коробкой.
 

ButterBabe

New Member
В купе звучит страшно но не увсех все в одной машине( кто-то глухой подвеску не слышит,кто-то слепой вздутие на порогах не видит,кому пофигу)конкретно у меня подергивает вариатор и гремит передок по уплотнителям вроде добились отзывной подбешивает мультимедиа но радиатор не течет.С шумкой беда опять же в сравнении...
 
вариатор подергивает при езде накатом диапазон 70 -15 км по ощущениям как отщелкивает виртуальные передачи катал сервисменов дефект есть ошибок нет провели адаптацию толку нет сказали катайся машина на гарантии так что обречён возить им бабло.с вариком я не один такой.мультимедиа не помнит где играла флешка.при автозапуске автоматически включается климат и устанавливает температуру 22 зимой т.е. салон не греет совсем если в других авто климат 22 то сдесь чтоб было тепло нужно под 30 выставлять.шторка на понараме автоматически закрывается при каждой постановке на охрану максимум 2 раза побаловаться .
 
значит мне не повезло.впринципе мне достаточно чтобы уплотнители поставили продажа свежей машины с окрасами дело ещё то...
 
моё мнение ну недолжны были оставлять такой косяк на старте продаж.еслиб не факт нае...лова со стороны завода я бы о других недостатках и не упоминал просто 1.7 и нет долбанной резинки.хотя судя по численности населения Китая с резинками беда.
 
согласен, не придумали. Но уже отзывная согласована. Никто как Китай быстро не решает болячки. На мазде 6 как были болячки так и остались на 21 году
 

Сверху