Всем привет ребятаЯвляюсь новеньким в группе,недавно приобрёл коня,и вопрос стал такой!! Покупка зимней резины!помониторив,оказалось что 235 на

Winter

New Member
Всем привет ребята
Являюсь новеньким в группе,недавно приобрёл коня,и вопрос стал такой!!
Покупка зимней резины!помониторив,оказалось что 235 на порядок дешевле,чем 225,вот и хотелось бы узнать,кто-то ставил 235???не задевает,не шаркает при полном вывороте???
За ранее спасибо,сильно не пинайте!)

FUcNDtN4ja4.jpg
 


MR.Klip

New Member
ОД подарил
От 7 про не было в наличии. "Сказал заберёте ли от чери 8?"они были пошире. Я как раз хотел такие
 

Gummies17

New Member
все отлично
Особо не закидывает
Надо ещё правда брызговики установить
 

Noldor

New Member
Только вот у Тигго 8 диск 7.5x18 ET47 под 235 резину, а на Тигго 7 про диск 6.5x18 ET33, поэтому и резина 225, размеры дисков разные и вылет.
 

Gummies17

New Member
Дарёному коню в зубы не смотрят . Забрал, что предложили и ещё сигнализацию в комплекте
Сильно камнями не кидайтесь. Я точно не помню 55 или 60 профиль.
 
Я себе установил боковую защиту кпп,правда сам ее делал.так при повороте в право немного цеплялась на родных шинах.пришлось немного подогнуть.а вот на 235 цепляло бы конкретно.зимку рассматриваю корморан 225*60*18.летняя такая стоит на машине жены.мне очень нравиться.и цена приемлемая.
 
Плюсы и минусы широких шин:
Устойчивость машины на сухом асфальте.

Надёжное сцепление с дорогой на сухом асфальте.

Агрессивный внешний вид.

Снижение стойкости к аквапланированию.

Снижение проходимости зимой.

Повышенная шумность.

Повышенный расход топлива.
 

Bean

New Member
не так велика разница чтоб это учитывать. В пределах допуска.
 
И как уже писали выше в случае дтп если вам въедут вмдопу то с хорошим адвокатом вас и виновником могут сделать. Резина не соответствует заводским размерам.
 

Сверху