Всем привет)после киа сид решил перейти на



впечатления только хорошиесид никогда не подводил...но был пузотеркой!но по сравнению с чери...чери просто космосвсё что надо там все есть!китайцы молодцы через лет 5 возьмут рынок..и Корея будет далеко от них со своими ценами и голыми комплектациями на авто!я раньше никогда не думал что пересяду на китайца,пока не прошёл тест драйв...да и знакомый продал крету и купил чери!сказал что крета это помойка)))
 
Самое смешное,что я тоже после киа сид взял черика. От сида остались только хорошие воспоминания. Но время берет свое..
 
у меня сид 2018 года был sw люкс за 3 года сам добавил плюшек и сделал уже престиж ,у меня практически все было в сиде кроме панорамы ,н после дтп пришлось быстро восстанавливать и сдать в трейд ин ,взял чери и вполне доволен тем ,что и выше и по функционалу уже намного больше чем у сид
 

Bun Butt

New Member
2013. Но пробег 75000. Любил эту машину. Черрик вообще огонь. В Крым на нем сгонял в сентябре. Вообще огонь!
 
да цена по городу одна у дилеров...я тоже 3.10 пришёл в салон)забрал вчера машину....они трейд ин посчитали 40т.р хотя в сентябре говорили что 50 +машину забрали за 800!ну с допами она у меня вышла 1.8
 
Я тоже в марте с сида универсала пересел на тигра, ни разу не пожалел. На сиде просто ездил, а на черике получаю удовольствие от езды!
 

Сверху