Всем привет ну вот наконец я исбавился от этого недалёка Чери пробег был у меня 5000 потеря на этом 300000 тысяч рублей подорвал пять месяцев через



Cross

New Member
Пойдите подымите просто багажник и где на крышке дырочки везде рыжие потеки и не надо мне нечего говорить когда раньше в каментариях люди про это писали я тоже пойду посмотрю да есть и Тут же пишу неможет быть а понарамы уже у скольких человек полопались я тоже не верил а когда переезжаешь неровность посмотри как перекашивается крыша и скрипит
 

MR.Klip

New Member
какие рыжие потеки? Это заводской антикор про него Илья с клубного сервиса говорили на дверях тоже такое есть где водостоки, внутри дверей залито антикором
 
ну видел два объявления. Ну и ценники там на машины 20 года как сейчас в салоне. Может на сотку подешевле. Не видел как многие пишут Чериков с. Пробегом до 10 тысяч за 1,2-1,3миллиона
 

Eladolle

New Member
Вот. Средняя цена на автору 1600миллиона. В трэйдинн диллеры берут по минимальной цене авторынка. Плюс 100 тысяч скидка. Так какого хрена он рассказывает что диллер давал ему на 400 тысяч меньше стоимости???Я же только сдавал свою машину и знаю как оцениваются не зависимо от марки авто.
 
нет сдесь другая политика у диллера, машина выехала из автосалона минус 10процентов, плюс за год пользования минус 10процентов стоимости
 

Lord

New Member
Меня всегда удевлеют люди которые пишут посты , со страницы где только какая-то одна запись, и то левая.
Не уж-то такому участнику можно верить!!!????
 

Сверху