Всем привет ну вот наконец я исбавился от этого недалёка Чери пробег был у меня 5000 потеря на этом 300000 тысяч рублей подорвал пять месяцев через

Всем привет ну вот наконец я исбавился от этого недалёка Чери пробег был у меня 5000 потеря на этом 300000 тысяч рублей подорвал пять месяцев через неделю после пакупки официалы уже довали на 400000 меньше с пробегом 170 км на вопрос почему так получается они сказали ты знал что покупал причина продажи крышка багажника , арки задних дверей , и по дну практически на всех швах и посмотрите то радиатор , то двигатель масло подкашивает или дергается на светофорах
 


Cutie

New Member
Вангую. Ща пришлет какое нибудь фото с закрашенными номерами. Типо его тачка.
 

Dobby

New Member
выкинь в авито ее и посмотри кто фантазёр или предложи салону назад забрать
 
А фантазия Юлечка начнётся когда у вас хоть одна лампочка сгорит и вы ее долго будете ждать в продаже нечего нет
 

NuIChe

New Member
А вам вообще зачем авто? Чтобы было! У меня конечно Прошка 21 года с резинками и за неделю уже почти 2000 км. Что там дергается у вас, на моей ребята все кто катался (у них у всех автоматы) все говорят о очень комфортной работе, без дерганий. Говорят, что китайцы очень прибавили, а кто то и отношение к данной модели изменил после покатушек.
 
Еслибы у меня небыло этой Машины я бы молчал начнём с ее управляемости все время надо подруливать единственное тормоза хорошии попадаем на чучуть неровную дорогу как в тракторе работает подвеска дальше мотор разрывается если надо чуть ускорится и главное при езде 120 км расход 10 литров
 
Да вы счастливый человек. Это вы ещё просто на солярисе не катались. Попробуйте проехать на солярисе это вообще погремушка
 

Scrooge

New Member
А за эти рыжики дилер сказал мы даём гарантию на сквозную как дырка будет приезжай сделаем
 

Сверху