Всем привет! На днях прошёл нулевое ТО. Минус. Из кошелька 7 тыс. руб. ( масло, фильтр).Плюс. Обновление ПО мультимедиа.Кому делали такую процедуру,



Overrun

New Member
всё норм. С августа 2020 новый стандарт на гос.номера. Перед и зад, можно квадратные ставить. У меня Jetta была "американка" места под знак, квадратные, вот под неё и брал такие номера. Номера оставил. Когда снял номерные рамки ОД, обнаружил, что у китайцев тоже места под номер, квадратные.
 
в Приложение "Ж" > примечания (страница 32):
Пункт 1 : " На транспортных средствах с нестандартным местом крепления регистрационных знаков допускается установка заднего регистрационного знака типа 1А вместо регистрационного знака типа 1"
 
Всем привет. Кто нибудь подскажет, где можно обновление ПО на мультимедиа скачать? А может быть ещё что нибудь новенькое выдумали?
 

Jester

New Member
мне кажется только у ОД. Дабы не превратить мульту. в кирпич.
 
у ОД способны только воткнуть флешку и нажать кнопку ,,Обновить систему." Мне охото про адекватное обновление узнать, с эквалайзером и нормальным соединением с телефоном...
 
я так понял, что любое обновление через usb с флешки. Какая операционка на наше авто, только производитель знает. Риск большой, с интернета качать. Мне так кажется.
 

Rick

New Member
ТО нулевое Рязань стоимость 6800руб, ни какого обновления не делали просто масло, фильтр
 
если вы прошли регистрацию в л\к Чери и имеете доступ к сервисной книжке (онлайн), то посмотрите, если там есть информация об обновление, значит надо делать, если нет, значит всё ОК. Кстати ОД оформляли обновление как "отзы'в производителя".
 

Сверху